На днях получила когнитивный диссонанс

 

На днях получила когнитивный диссонанс Не спалось, решила посмотреть сериал, наш, про сыщицу. И вроде интересный, но меня ужасно бесила главная героиня. Я сразу решила, что таких баб не бывает.

Не спалось, решила посмотреть сериал, наш, про сыщицу. И вроде интересный, но меня ужасно бесила главная героиня.
Я сразу решила, что таких баб не бывает. Она, видите ли, умная, талантливая, но при этом страдает топографическим кретинизмом, неуклюжая, и вечно спотыкается, попадает в дурацкие ситуации. Бесит. Что она, при всем своём уме не может ориентироваться в пространстве

Дома вечный бардак, в сумочке бардак, в этом бардаке можно обнаружить что угодно, хоть живую змею. Ей некогда порядок наводить, она, блядь, глобалит.

Вокруг неё вьётся куча мужиков. Интересно, что они в такой распиздяйке находят И вообще, лет ей сильно за сорок. Прямо куда там, очереди стоят.

А она ещё в этих мужиках путается, не знает, кто ей нравится, со всеми себя ведёт по-дружески — поглядите, какая цаца. С мужчиной рассталась, в другой город переехала, и теперь не понимает, нужна ей личная жизнь или нет. Видите ли, серьезные отношения ее пугают. Бред какой-то.

Ну мужики явно на фигуру западают. Фигура такая женственная. Большие сиськи, выпуклая задница, ножки так ничего. Но она ж эту свою фигуру и не бережёт вовсе! Жрет сладкое, как не в себя. Сахарная маньячка. И жрет и от счастья глаза закатывает. А на спорт плевала, и на лишний вес тоже.

Ну и разве бывают такие нелепые бабы

 

Я прям разозлилась. Пошла, достала зефир и его сожрала. В час ночи. Закатывая от счастья глаза. И, жря этот зефир, оценила запасы сладкого в кухне, бардак в сумочке, свой топографический кретинизм, лишний вес и страх перед серьёзными отношениями в совокупности с тем, что неглупая и не без талантов. И поняла.

Ой, блядь, так это ж я!

Потому и бесит.

Короче, правду говорят: нас часто раздражает то, что имеется в нас, но мы не хотим этого замечать.

Ну зато у нас с героиней есть мужество признать свои недостатки. )))

Диана Удовиченко

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *