Посты про отношения вызывают всегда какую-то бурю комментариев

 

Посты про отношения вызывают всегда какую-то бурю комментариев Приходят мужчины и рассказывают, что автор не права, вот он - успешно завоевал женщину, они были счастливы, но потом она немного

Приходят мужчины и рассказывают, что автор не права, вот он — успешно завоевал женщину, они были счастливы, но потом она немного запуталась и вступила после ссоры с ним в отношения с его лучшим другом. Или прорабом Тулумбеком, что, в целом, один хер. Я мужчинам отвечу всем враз.
Есть такой тип женщин — запутавшиеся женщины. Они очень хорошие и прекрасные, но немного эстафетные. Это, пожалуй, единственный тип женщин, который подходит для «завоевания». То есть, вы познакомились, она кривит лицо, вы старались, вкладывали деньги, силы и время, она нехотя согласилась. И вы были счастливы — вплоть до ссоры, в которой вы, конечно, виноваты и случайного появления Тулумбека.

Я открою вам небольшой секрет, дорогие мужчины. По-хорошему, запутавшаяся женщина еще в юности должна была получить проститутский паспорт и прописку по адресу «Блядин проезд, дом 13». А вы — орден пиздострадальца соответственно.
То есть, вся эта скорбная история — не совсем про завоевание.
Вы напрасно приходите к автору со своим ценным опытом. Автор еще не такое видала.

 

Мария Дегтерева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *