Виды токсов в сети:

 

Виды токсов в сети: Страсть, как обожаю энергетических вампиров. Поскольку ловить вас в реальной жизни всё сложнее, токсы херачат блоги и собирают урожай в социальных сетях. Погнали вычислять.

Страсть, как обожаю энергетических вампиров. Поскольку ловить вас в реальной жизни всё сложнее, токсы херачат блоги и собирают урожай в социальных сетях. Погнали вычислять.

1. Спрашиватель. «Где посоветуете купить», «Куда сходить», «Что выбрать». Привет, энергичный советник! Расчехляйся. В ответ токс начинает кружить в потоке «Там был, там ужасно», «Столько денег у меня нет», ну и ты вроде посоветовал, а вроде и говна поел. Как вычисляем: смотрим предыдущие ответы или на своём горьком опыте с данной персоной.

2. Агрессивный жук-пессимист. Всё плохо, страну развалили, образование просрали, кот сдох, у попа была собака, он её убил, вообще все умрем. Каждый день чёрные потоки ненависти ко всему. Ты вроде хочешь быть в курсе событий, не пропустить важный пиздец, но с жуком жить всё труднее и труднее. Заражаясь негативом, идёшь и топишь грёбаных котят, ибо нефиг быть такими милыми, когда жизнь боль.

3. Бедося. В отличие от жука у бедоси тоже всё очень плохо, но жалостно и лично у неё. Обманули, бросили, предали, споткнулась. Но на самом деле о бедось можно ножи точить и вы скорее сдохнете, поддерживая морально и физически.

 

4. Великая Ебанесса. У Ебанессы всё грандиозно. Ты весь лоб разобьешь, пытаясь понять, как так можно тупить, считая себя пупом земли. Оторваться невозможно. Даже не заметишь, как подключишь ей ежедневный энергетический платёж. Ну и на закусочку, когда решишь, приспустить человека на землю, Ебанесса натурально сожрёт тебе мозг.

5. Позитивчик. В кажденьком текстике уменьшительно-ласкательные словоёбинки. Такое всё смешнуленькое и миленькое, как в классе коррекции. Хер бы с ними, но это демон в мешке. Там под этим всем морок, депрессия и туман. Он высасывает из вас силушки. В зоне риска сердобольные дамы, которые задолбались и пришли, думая, что там отдохнут.

На этом пока всё, добавляйте ещё, отмечайте тех, кого узнали, им будет приятно.

Алла Корж

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *