Я, когда напьюсь, а случается, то обязательно собираюсь ехать замуж

 

Я, когда напьюсь, а случается, то обязательно собираюсь ехать замуж Такая традиция. Слава богу, что чуваки, за которых я езжу замуж с перепою, мечены у меня в телефоне специальными флажками, как

Такая традиция. Слава богу, что чуваки, за которых я езжу замуж с перепою, мечены у меня в телефоне специальными флажками, как гуси по лапам, и на других людей зараза не распространяется.
Можно, конечно, ехать кормить кошку. Но уважительной кошки у меня нет и это большая жаль.

Еще, заботливо накидавшись, я, как правило, начинаю душешипательные разговоры с такими людьми, с каковыми при нормальном положении печени хрен бы снизошла. Они меня об этом не просят, а напротив — всячески симулируют, но кто ж их послушает.

Человека надо непременно поймать в курилке и подсесть на уши. Список тем для разговора широк, но главное — гуманитарную помощь выразить, дать человеку на тебя как на говно впоследствии смотреть.
Отлично помогают рассказы про несчастную любовь, про счастливую любовь, про трудное детство тоже — но без гарантий, любовь все же лучше. В середине драмы надо человека еще потащить смотреть фотографии в интернете и пустить слезу.

Если у жертвы у самой случайно есть балалайка на тему — рта раскрыть не давать, иначе наутро стыдно будет каждому, а это — нарушение традиций. Стыдно должно быть только мне.

 

После того как меня отпустят замуж — я сплю в такси и вижу цветные сны с сердцебиением, что в наше циничное время — редкость. Там у меня кисельные берега, радуга повисла разноцветным коромыслом и единороги–крылья–руки–ноги.

В пять утра я просыпаюсь (это всегда) и пью холодное молоко с шоколадными пряниками. На небе в такие моменты — красочное представление, вроде снегопада, или каких–то совершенно непостижимых и прекрасных облаков, а все спят и рассказать некому. Пять утра, хуле.

Alena Chornobay

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *