Иногда я думаю

 

Иногда я думаю Вот, будь я состоятельным, состоявшимся, неплохо сохранившимся мужиком под полтос... нахрена бы мне сдалась рядом ровесница Я - Василь Василич- пятидесяти лет -спортивный

Вот, будь я состоятельным, состоявшимся, неплохо сохранившимся мужиком под полтос… нахрена бы мне сдалась рядом ровесница
Я — Василь Василич- пятидесяти лет -спортивный подтянутый подколотый ботоксом -владелец заводов газет пароходов вижу для себя только следующие сценарии отношений с ровесницей:

а) она давняя жена-подруга-родная душенька -куда ее теперь денешь,

б) я реально люблю и всегда любил женщин в возрасте (бывает),

в) чот такое долбануло, и втрескался на ооочень недолго в тетку своего же возраста, может выпил случайно много,

г) первую любовь нашел на одноклассниках, ну или там однокурсница мне в институте не дала, и тут опа — долбануло старым гештальтом.

Во всех иных ситуациях мне — Василь Василичу не нужно рядом Ольги Олеговны моего же года рождения (плюс-минус) даже если она охеренно хороша собой, умна, состоятельна, спокойна, разумна и сама платит за свой кофе.

 

Я — Василь Василич не какой-нибудь козел или абьюзер, или упасигосподи педофил. Я просто уже так устал за свои пять десятков лет, и так меня все заманало, что я тупо радости хочу. У меня все есть, все было, все я уже попробовал… и теперь я хочу радости. Простой несложной уютной радости.

Чтоб не страдать, не думать, ничего не строить из себя, не доказывать ничего, не умничать, а просто вот такое… бездумное… счастье для меня любимого. Чтоб рядом была легкая, веселая, хорошая, добрая девочка.

Почему не ровесница Почему не Ольга Олеговна Да потому что она тоже устала. И у нее тоже все было. И взвейтесь кострами, и потом девяностые, и три развода и больная спина. И она тоже вся в царапинах и шрамах и коросте и наростах и броне и чешуе и прочем говне.
Не хочу! Умную не хочу. Мудрую не хочу. Взрослую не хочу. Своего ума и мудрости избыточно.

Хочу радости и свежести я.

Это не про неуважение, хотя конечно же про объективацию. Но. Пожалуйста… я — Василь Василич имею право немножечко уже пожить для себя, а

Ляля Брынза

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *