Прикол был, мы тогда еще студентками жили у Вики на даче

 

Прикол был, мы тогда еще студентками жили у Вики на даче Не причесывались, не красились, целыми днями в купальниках под солнцем в карты играли или просто на тахте валялись. В общем, уже через

Не причесывались, не красились, целыми днями в купальниках под солнцем в карты играли или просто на тахте валялись. В общем, уже через неделю стали похожи на Мисс Кюрасао или там Анголы, не суть. Довольно быстро у нас закончились сразу и продукты и деньги. Оставались только водка и сельдерей с грядки. Началась эпоха витаминизации. Ну а при таком ассортименте как не старайся, а поступки выдают полную потерю разума. У Вики в то время был парень Денис. Мы над ним посмеивались, он был такой специфичный что ли. Замкнутый, медленный, угандошенный короче. Он ни с кем не разговаривал. Кажется даже с Викой. Вообще. Умел, но видимо не считал нужным. Вот просто сидел с нами за столом, как зафиксированный, с постным лицом и все. Разве что тост иногда скажет и обратно в свой космос.
Вот. И в тот вечер мы все перепили, аж стыдно. Уснули вповалку прям во дворе. А на свежем воздухе же даже с перепоя просыпаешься рано и бодрячком. И вот мы с Анжелой встали спозаранку, а Вики с Денисом нигде не видно. Но слышно где они. И что делают. Отвлекать мы их не стали. Это было бы низко. Взялись за уборочку, на завтрак что-то там сообразили, целый куст малины к чаю собрали, и уже реально не понимали — чем еще себя занять В карты вдвоем не поиграешь, тухло, и вообще, нам была нужна Вика.
Короче, мы с Анжелой стащили с кухни мантышницы, обошли дом огородами и через лопухи прям под окна их спальни подкрались. Со стороны было видно, что водка зло, но мы себе тогда казались восхитительно остроумными. Мы эти мантышницы на голову надели, чтобы акустика была и дурными голосами стали орать в окно – откроооой таааайну! Как в Буратино. Глупо, конечно, но смешно, Вика, во всяком случае, от смеха с кровати сползла. Ну а с Дениса-то что взять Он остался верен себе. Помню, как отчетливо прозвучало лаконичное – ебанашки.

 

Алла Дзюрич

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *