Приветствую одинокие

 

Приветствую одинокие И сразу к сути. Я ищу собутыльницу, для создания серьёзных алкошений. Лёгкие встречи на пару бокалов вина возможны, но хотелось бы чего-то серьёзного. Дамы кто не подходит

И сразу к сути. Я ищу собутыльницу, для создания серьёзных алкошений. Лёгкие встречи на пару бокалов вина возможны, но хотелось бы чего-то серьёзного. Дамы кто не подходит извините и прошу мимо, не тратьте моё и своё время. Были случаи уже обжигался. В начале: «как же мы подходим, я тоже не понимаю как люди мешают хороший виски колой.» Потом: «это что мартини, сегодня же воскресенье.» И как то раз (как щас помню была среда) за ЗОЖ топить начала. О себе:Парень 29лет, но каждый день всё старше.
Умён как богомол, красив как кенгуру. В общем
бесподобен.
О тебе: Девушка 26-32годиков. Красивые глаза (оба), длинные волосы (на голове) Попа, талия, грудь обязательны. 3 группа крови. Тогда я смогу отдать тебе своё сердце… И возможно левую почку (она ещё ничего) Понимаю требования высоки, но и я себя не на помойке нашёл, по крайней мере не сегодня. Пишу и понимаю какая ты офигенная получилась. Уже влюблен.
Ну всё. Всем добра и бабла.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *