Были тут в магазе, третьего дня

 

Были тут в магазе, третьего дня Смотрели красивое. Ну и увидели вот этих, которые на фото. Они были всюду, великое множество. Мультиков мы не смотрим, нам или наши русские показывайте или

Смотрели красивое. Ну и увидели вот этих, которые на фото. Они были всюду, великое множество. Мультиков мы не смотрим, нам или наши русские показывайте или олдскульный Дисней. Дети уже выросли. Спросить было некого. Потому возникли вопросы типа «хосспаде, што ето» Понятно, что очередная беда для родителей. Помню зима, дубак нечеловеческий и курьер в дверь барабанит, а я ничего не заказывала, тогда вообще визит курьера был событием, интернет магазины только появились. Я, говорит, вам принёс БАКУГАНА. А сам синий весь и сосуля из соплей на носу. — Ой, давайте же его сюда, как же в такую погоду-то вы… Клянусь я была уверена, что принесли неведому зверюшку заморскую и сгубили ее в русской зиме.
Бакуган — это пластиковый шарик, который при попадании в магнитное поле растопыривается навроде краба или паука. Разочарование моё не имело границ. Но купила, потому что марихуана вредит памяти, заказала вот и покупай теперь. Ребёнок орал от восторга, бакуган появился у него у первого в классе. Стояла гордая, типа да, я продвинутая мамаша и всё не случайно вышло.
А до того были Покемоны. С именами. Около сотни имён на самурайском. Учила. Потом, после покемонов, всего четыре Телепузика — вообще без проблем, будто сама их родила и дурацкими именами назвала.
Короче — знакомьтесь. Сиси-Писи, Шишел-Мышел, Чики-Брики, Эники-Беники…

 

Вика Самсонова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *