По телевизору (он у меня есть, их у меня три, можно закатывать глаза

 

По телевизору (он у меня есть, их у меня три, можно закатывать глаза показывают что-то типа В мире животных. С возрастом это все больше и больше моя передача - смотреть как бегемотики друг

показывают что-то типа «В мире животных». С возрастом это все больше и больше моя передача — смотреть как бегемотики друг друга любят. Смотреть и фиксировать технические моменты. Потому что интимная жизнь гиппопотамов гораздо ближе к реальности человека после сорока, чем все фильмы для взрослых разом. И по грации и по отчаянным попыткам причинить собеседнику оргазм, а не увечья.
А это все сложнее, потому что то ногу заклинит, то в спине стрельнет. То на камень-ножницы-бумага надо решить, кто будет сверху. Побеждает обычно тот, у кого давление ниже.

На этот раз показывали морских змей — одно из из самых ядовитых существ на планете. Тоже в общем-то наш сегмент.
Голос за кадром интимно сообщал, что мол так-то зверёк, как зверёк, ну укусит, ну помрёшь. Или нет.
Смотря когда укусит.
Цимес в том, что максимальная концентрация яда у змеи наблюдается исключительно в сезон размножения. В любое другое время страху от нее, как от сильно разбодяженного брагой «Хеннесси».

Неприятно, непонятно, что это было, морозит, блюется и болит голова. Летальные случаи — только если ты аллергик и у тебя некому отсосать.
Яд.
Зато в дни Х, когда змейкам хочется ласки, любой помешавший — стопроцентно труп. И я подумала, надо же, как мы близки к природе, хотя и мним себя замыкающими в пищевой цепочке.

 

Вот возьмём например Оксану С, как скелет в кабинете биологии возьмём, для наглядности. Меня ж если в брачный период отвлечь, я ж не только ядом брызну, я всеми сопутствующими предметами кидаться начну. Потому что яжготовилась!
У меня сейчас практически каждая стыковка кораблей под особым контролем: валидол под язык — чтобы успокоиться, ромашка — чтобы настроиться, мазь от растяжений — чтобы предотвратить последствия, спецменю — чтобы не посрамить. И это я только колготки сняла.
А если вдруг приступить и закончить — тут вообще, целый список. Плюс нас в мероприятии как минимум двое, если по классике.

Так что понимаю я ту змею, ох как понимаю.
А голос за кадром, мол, в принципе морские змеи — существа безобидные, только не дергайте их за хвост.
И на экране видно, как некий клинически любопытный водолазер тянет свое загребущую ручонку к чешуйчатому хвосту.
Покойся с миром, зритель телеальманаха моего детства: «Хочу все знать». Сто пудов, это ты звонишь в самый ответственный момент.

Оксана Сибирячка

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *