Завтра 23 февраля и лента наполнится поздравлениями мужчин и постами типа: «не служил не празднуй».

 

И вот, смотрите какая мысль меня с утра посетила:
Перед каждым праздником находится кто-то, кто пытается у части населения праздник этот спереть, сделать его незначимым, отложить так сказать какашечку в середину праздничного торта.

Представляю вашему вниманию :
«инструкция по правильному отложению какашечки в торт.»

Первым делом нужно выбрать причину для отложения какашечки.
Причин для отложения какашечки множество.
Вот основные причины:

Причина 1.
«Это не наш праздник это бусурманский».
К этой причине можно отнести практически все.
-Это ж католическое рождество, а ты не католик. Вынь кусок утки изо рта и иди спать, тебе с утра снег чистить, вон сколько его навалило! Карачун тебя покорай! Предки твои на православной территории родились, в январе утку доешь. Тьфу на тебя.

-Отродясь на земле русской хелуины не праздновали. Сыми бесовской наряд, выбрось тыкву и иди пальто своё простирни, а то что-то не особо белое оно у тебя. Детям, что по домам ходят и конфеты выпрашивают — не открывай, не наши это дети, сатанинские это дети. Наши дети спят ужо и Перунушку во сне видят.

— Какой это такой Йельский кот, тьфу на тебя. Вот ночь Сивки-Бурки Вещей коурки будет, тогда и побеснуешься. Скучно Иди стены помой.

— Курбан Байрам празднуешь Выплюнь баранину, положи ее в морозильник. Дожуёшь ее в праздник Солнцестояния. Иди делом займись, например, погладь что нибудь.

-Ты чего по лесу ночью рыщешь, да, через костры голой бикиней прыгаешь Потеряла че или на эпиляции зоны бикини экономишь Ночь Ивана Купалы Традиции предков Папоротник зацветёт Тьфу на тебя. Иди спать. Прыщи у тебя зацветут, рожу ты свою в лесу грязными лапами лапала. Обожжоную бикиню свою мазью «спасатель» намажь и алое веру к бикине привяжи! Нет такого праздника в наших сердцах! Ложись спать, а поутру жуков колорадских иди в картохе искать, хоть какая-то польза от тебя будет.

Причём для этой причины неучастия в празднике не важно к какому вероисповеданию ты принадлежишь или может ты вообще атеист проклятый или сатанист недобитый, главное кинуть какашечку и плюнуть в сторону радостного человека, сопроводив это божественным промыслом.

 

Причина 2
«Это не твой праздник, это ихний» это почти тоже самое, что и причина номер один, но шире спектром применения и без отсылки к вероисповеданию.

— Сердечки кетчупом на грудях 14 февраля рисуешь, тьфу на тебя. А знаешь ли ты, что Святой Валентин только геев венчал Ты что геиха Нет, ты не геиха! Слижи с себя эти сердечки, штоб продукт не пропадал и иди работать. Будет, будет и на твоей груди кетчуповое сердечко, но попозже, в день святых Павла и Хевроньи (Тут отступление. Обычно, кидающий какашечку, может называть любые созвучные имена: Пётра и Хавроньи, Ивана и Натальи. это не важно, ибо главное не допустить того праздника, который есть).

— Гвоздички ждёшь на восьмое марта Ну, и дура!
А знаешь ли ты, дура, что коммунисты специально восьмое марта придумали, чтобы коммунистки напивались и им давали Што
Американские социалистки встретились с Розой и Кларой и намутили праздник в честь борьбы за равноправие женщин Ну, тем более! Ты что феминистка и иудейка Нет! Ну, так скинь праздничные труселя и не жди гвоздик. Иди лучше окно помой.

— Носки ему покупаешь на 23 февраля Перестань деньги растрачивать, кризис в стране. Он служил Он родине долг отдал Нет, не служил Что, и у Родины в долг не брал. Врет брал в долг и не отдал паскудник, а значит и не фиг поздравлять. Поздравишь его 8 марта! Что, он не феминистка и не иудейка Да пофиг. Положи носки на полку и иди мой пол.

— На шашлыки собралась первого мая А знаешь ли ты, что первого мая день трудящихся А ты где, рыба моя, так перетрудилась, чтобы к трудящимся себя причислять Знаешь ли ты, как люди БАМ строили Вот там трудящиеся были, они пусть и справляют сегодня праздник, а ты иди поработай. Сидишь в офисе жопку стулом до блеска натираешь, а все туда же примазываешься.

Причина 3
«Страна разваливается, а они все празднуют»
Ну, сюда все подходит.
Любые праздники от Нового года до дня взятия Бастилии.
Тут прям ори, что хочешь.
Главное, в это время орать про Страну, разваливающуюся, голодающих детей Конго, да про что угодно. Главное не допустить радости в сердца справляющих и пустить в эти сердца стрелу скорби и стыда.

После посрамления празднующего одной или несколькими причинами, сощуривай один глаз для меткости и кидай какашечку в торт.
Ну, а потом беги, не оглядываясь.
Быстро беги и желательно очень далеко беги, поскольку такие, как ты, так всех заколебали, что догнать тебя могут и навалять.
А какашечкой ты скорее всего не попадёшь в торт, поскольку мнение такой какашечки, как ты вряд-ли кого-то интересует, да, и меткости в тебе нет.
Скорее всего тебя просто не заметят.
А если и заметят, то просто посмеются люди и продолжат праздник справлять и поздравлять друг друга.
А если вдруг все темы для тостов иссякнут, а бухлишко останется, то может и скажет кто-то: «А давайте выпьем за того дебила, кто с какашечкой тут носился. Пусть его кто-то полюбит. Ведь люди, которых любят, они добрые и им пофиг кто там сегодня справляет день взятия Бастилии».
Все выпьют, а ты сидеть будешь злобно в кустах и икать.
Но, икать ты будешь недолго, ибо кому это надо про такое говно думать в праздник.

Ксения Полежаева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *