Про сигареты и борьбу с ними писала в 2015 году

 

Про сигареты и борьбу с ними писала в 2015 году С тех пор изменилось немногое, но в интересную сторону: Врачи и ученые Китая, Франции, Испании, с недавнего времени и Израиля, тут и там

С тех пор изменилось немногое, но в интересную сторону:
Врачи и ученые Китая, Франции, Испании, с недавнего времени и Израиля, тут и там натыкаются на интересный статистический феномен: среди курильщиков, в том числе и бывших, уровень заболеваемости Covid-19 ощутимо, заметно, значимо ниже, чем у некурящих. Что позволяет делать робкие предположения о причинах, ведь всем известно, что никотин убивает лошадь и вообще злозлогитлер.

(а антималярийные хлорохины убивают не только малярию и ее переносчиков, но и сердечно-сосудистую систему у больных людей, а азитромицин вообше антибиотик, и не должен срабатывать с вирусными пневмониями, но хз как работает, а антиВИЧ препараты имеют такие побочки, что уж лучше курить, и их эффективность для covid вообще ни на чем не основана, просто ебашим всем, что есть, господь разберет своих , и пох на побочки — но кого это чешет!)

При этом любое исследование на тему табак-ковид и смежную тему антитабак с никотином-ковид — возможно, что для профилактики заражения некурящих можно использовать никотинсодержащие патчи, жвачки и тд, которе применяют для бросающих курить как заместительную терапию — обложено мантрами никотин-злозлогитлер, за которыми, как за деревьями — не видно леса;

Причем во Франции уже правительству пришлось ограничивать продажи антитабачных пластырей, тк народ сам стал их применять, не дожидаясь итогов исследований, а с этими пластырями и жвачками передознуться никотином проще, чем при курении!

А ВОЗ и ныне там, играется в цифирки и читает мантры про никотинзлозлогитлер. Ай, малаццы!

Вы в побочки от ваших антивирусных медикаментов хоть бы посмотрели, что ли. Ну хоть из чистого любопытства. В статистику по эффективности вакцинации от гриппов, тоже так себе эффекты.
Или оценили момент — что если бы такие данные, как сейчас по табаку с ковидом давала вакцинация, а не никотиновый пластырь, то вы б ее всему миру уже втюхали по любой цене, с уверениями, что это самое надежное и безопасное средство. Довольно противно за этим наблюдать.

Текст 2015:

 

О безумии глобального мира можно судить по тому, что случилось с табачными компаниями. Кстати, единственные санкции, которые могут меня напугать — это санкции, связанные с сигаретами и прочим табаком, включая электронный. Что мне тот сыр с шоколадом, когда под угрозой самое дорогое: мои вредные привычки. Их так мало, что я на 80% состою из своего курения, как огурец и медуза — из влаги.

Ну и вот: представьте себе этих монстров, миллиардные обороты, зависимость триллиардов людей, лучшие юристы, мафиозные и корпоративные схемы, плантации, желтеющие под палящим солнцем, самых красивых ковбоев и самых сисястых девок на рекламных щитах, таинственные убийства, романтичный дым, песни всех жанров, но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо, махинации с акцизами, коррупцию на уровне министров и правительств… представили Вы табачный король, значит жизнь удалась.

И вдруг какой-то говнюк пишет медицинский отчет — где подтасовывает все факты из возможных. О, курение вредит вашему всему! Рак, инфаркты, импотенция, бесплодие — и все ведь заведомая ложь. То есть ложь настолько вопиющая и очевидная, что каждый ребенок моего поколения, поколения беби-бума 70х, родившийся у родителей-курильщиков, тогда это было модно, может свидетельствовать на суде: вранье!

И что происходит в реальности, в этом больном мире — где одни адвокаты с миллионными гонорарами судятся с другими такими же А вот что: на смену табачным корпорациям — рынок деребанят шарлатаны от здорового питания, производители кроссовок, покрытий для стадионов и прочего фитнеса, мир охватывает безумие ЗОЖ, курильщиков изгоняют отовсюду, скоро уже по домам будут ходить, проверять, тут же вылазят на белый свет веганы, сыроеды, прочие девианты с эко-продуктами, желающие втюхивать свою свеклу и морковь по заоблачным ценам одержимому вечной жизнью населению. Табачные магнаты терпят поражение за поражением, белозубые ковбои и сисястые девки — сдают свои рекламные щиты мосластым лохудрам, бегущим по асфальту — прямо к ортопедам, которые будут лечить их стертые коленные суставы. И все это кодло наживальщиков на мечте о вечной молодости уже потирает потные ладошки, в ожидании богатой маржи.

И все на основании одной(!), но глобальной лжи — на основании которой корпоративные масоны мира сделали ставку на весь этот культ вечной жизни, убив наше право — быть собой. Быть грешником. И умереть в положенный срок с сигарой в зубах, покачиваясь в кресле.

Вот, если подумать — на чем стоит весь наш нынешний мир. На глобальной тоталитарной лжи. И не дай бог кто-то захочет отнять у меня сигарету.
Я ему очень не завидую.

Таня Травка

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *