Деревенский двухкамерный толчок в колхозе – это песня

 

Деревенский двухкамерный толчок в колхозе – это песня Юрия Антонова. Про мечты. Особенно, когда перегородка с щелями шириной в целый кулак. Особенно, когда приехавшая на уборку картофеля

Юрия Антонова. Про мечты. Особенно, когда перегородка с щелями шириной в целый кулак. Особенно, когда приехавшая на уборку картофеля городская молодёжь обворовала местные огороды и тут же была жестоко наказана эпидемией лучезарного поноса. В такие моменты деревенский сарай становится современным, продвинутым, гендернонейтральным даже. Но! Мы не выхолощеные стерильные гейропейцы. Мы не эти, мы не те. Мы мачовее всех мач. Даже сря, отечественные мускулиные агрессоры и баб-юзеры бесстыже подглядывали в соседнее помещение, где сгорал от стыда и ненависти слабый пол.
– А у тебя кто соседкой был

– Я с Машкой срал.

– И как

– Во! – ты разводишь руками, показывая, какая у Машки огромная… – Чуть не засосало.

– А волосы, а волосы – волнуются слушатели.

– Как у Boney M. Тока не на голове, а там…

– Ууууу… – воет уважительно хор.

И понимают все, что вру, и одновременно верят. Потому что хотят верить. А сказал бы, что нет волос, пропала б Машка. Засмеяли б. Лысипёздка, голопиздка… Страшно подумать.

– А я с Катькой… – кричит Федот,  – срал!

– И как у Катьки – козлиными голосами вопрошает общество.

– Не поверите!

– Что, горизонтальная

 

– Не…

– Обычная

– Не…

– А какая  – азартно хватаем Федьку за грудки.

– Наискось!

– Оооо! Пиздишь!

– Не пизжю… Наискось. Сам видел.

И опять мы верим. А что, по семнадцать лет нам, мачам. Порнуху-то на кассетах не все видели. Нет, есть и половые волки, которые в 13 лет расчехлили мачете и отодрали одинадцатиклассницу так, что соседи и в церковь звонили, и в ГКЧП одновременно. Один из этих «волков» как раз сейчас про «наискось» рассказывает. А мы верим. Хотим и верим.

Я вам скажу – целомудренный мы народ, но правильно ориентированный. После Машки с «Boney M» и Катьки с «наискось», какие ещё вопросы к выбору предмета вожделения могут быть Красавицы вы наши дизентерийные. Помню, люблю, скучаю.

Деревня Буяницы Зимитицкого района.

Колхоз форевер!  

alexeygagach

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *