Как понять, что у вас с мужчиной нет отношений.

 

Как понять, что у вас с мужчиной нет отношений. 1. Он настолько стеснительный и робкий, что пока боится даже просто написать вам. Лайки не ставит, потому что переживает показаться излишне

1. Он настолько стеснительный и робкий, что пока боится даже просто написать вам. Лайки не ставит, потому что переживает показаться излишне настойчивым. Наверняка, в данный момент он пересматривает все ваши фотографии и статусы, очаровываясь всё больше.

2. Своё романтическое отношение к вам он выражает посредством своих записей в социальной сети. В песнях он зашифровывает любовные признания, а тексты полны намеков.

3. Ваши отношения это череда загадок, разгадав которые, вы наконец-то сможете быть вместе. Американские горки с холодным душем. Он сложная и многогранная личность, ему неинтересно, когда легко.

4. Когда вы пересекаетесь, он как бы говорит вам взглядом: «Я безумно влюблён, прочитай то, что я в ближайшее время напишу у себя в фб, вк, инстаграме, жж и майспейсе».

 

5. Он женат, но видно как страдает в браке, счастлив лишь планируя вашу ближайшую счастливую жизнь.

6. Вы чувствуете физически, когда он думает о вас, несмотря на то, что вы виделись один раз в продуктовом отделе. Вы же одно целое, когда-то по ошибке разбитое.

Если что забыла, подсказывайте признаки фантомных отношений.

Алла Корж

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *