МИФЫ О ВТОРЫХ ПОЛОВИНКАХ

 

МИФЫ О ВТОРЫХ ПОЛОВИНКАХ Парочки держащиеся за руки, шепчущиеся, бесконечно виснущие друг на друге, фотографирующиеся, пьющие латте из одного стаканчика меня не бесят. Это не аутотренинг, я

Парочки держащиеся за руки, шепчущиеся, бесконечно виснущие друг на друге, фотографирующиеся, пьющие латте из одного стаканчика меня не бесят. Это не аутотренинг, я правда не раздражаюсь.
Даже не завидую больше. Честно.
В 38 лет доросла не врать про такие вещи.
Они мне нравятся, как эстетическая композиция, как «инь+ян». Не более.

Так же мне нравятся чужие дети и …хочется написать здесь «и чужие собаки», но не хочу десять топоров в голову в коментах и ограничусь первым пунктом.
Тот редкий момент, когда дети не орут дурным голосом, а тихонечно едят мороженное на коленках пап. Это очень красиво и неправда;)

Также и парочки симпатичны мне до тех пор, пока не начинается:
-А я не хочу на боевик и бутерброды! Я хочу сериал и смузи с пророщенной пшеницей.
-Я три раза терпел твои тупые фильмы, хочу стрелялки и жрать чебуреки!

Дело в том, что даже когда парочки ластятся и улыбаются так, что и сахара в кофе не надо, я всегда помню, что кто-то из них не застилает кровать, а другой бесится и застилает.
Кто-то любит цельзерновые безглютенновые хлебцы и сандаловые благовония, а другой упорно тащит в дом шаурму и пиво.

Только не надо мне щаз вот этого ля-ля про:»Мы такие разные, но все таки мы вместе!».
Пара держится на терпении и чаще всего это терпение носит лифчик.
Это я вам, как таролог изо дня в день работающий с:»Когда он позвонит Почему он не женится Что ему ещесуканадо!» говорю.

Поэтому я прохожу мимо парочек и тут же забываю о них.
У меня свои дела на этой планете…

Как же мне засрали мозг по молодости! Вам, кстати, тоже. У каждого должна быть пара. Вот Ноев ковчег, вот Ромео у него Джульетта, вот лебеди и те на всюсукажизнь…да говно все это. Еще раз. ГОВНО.

Нет никаких легендарных вторых половинок. Это красивая сказка. Не надо тратить свою жизнь на поиск ЕГО или ЕЕ. В жизни куча интересных вещей, которые можно делать (внимание!) ОДНОМУ.

 

Сколько кровушки мне попили подруженьки:»Ты что пойдешь в кино/театр/кафе одна Это же душераздирающее зрелище, когда девушка одна сидит/идет/ползет! Не делай так. Сиди дома, закрой окна и двери,накройся с головой пледом, зажри и запей свое одиночество, но никуда не ходи одна. Это позор!».

Сколько горьких слезок мной оброненно, сколько тазиков обрыгано после бутылки мартини в один девичьий организм.
Мне откровенно жаль, что треть этой драгоценной реанкарнации(это чо за херня Это типа автор верит в то, что после смерти найдет, чем заняться и не будет, как все нормальные люди спокойно лежать в гробе) мной потраченно на пустые страдашки. В следущей жизни такого не будет. Да и в остатке этой. Самодостаточность-вот какую татуировку хочу.

Нет идеальных ключика и скважинки(какая тонкая метафора, а!:)), которые должны отыскать друг друга в этом бушующем океане жизни. Не тратьте время своей жизни на то, чтобы убиваться:
-Какой удивительный вечер сегодня, а я однааааа,
-какое красивое платье я купила и похудела на 10 кило, но зачем все это, ведь я(хором) ОДНААААА,
-скоро концерт моей любимой группы, они поют за любовь, но разве я имею право идти туда однаоднаоднааааа. Аааааа!!!!!

Если бы Боженька реально задумал вторые половинки, мы бы сразу рождались сиамскими близнецами с обручальными кольцами.

-У вас кто родился
-Как кто Мальчик и девочка. Он с писькой,она в фате.
-А когда свадьба
-Сразу после крестин, вечером.

А те близнецы, которым посчастливилось родиться несросшимися считались бы уродами и родители заранее оплакивали их несчастную жизнь одиночек.

З. Арефьева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *