Одна женщина, долго и щятельно перебиравшая кавалеров на сайте знакомств, устала ковыряться, плюнула и решительно заявила: «Надоело

 

Одна женщина, долго и щятельно перебиравшая кавалеров на сайте знакомств, устала ковыряться, плюнула и решительно заявила: «Надоело Пойду на свидание вот с этим – он, хоть и страшненькый, но в

Пойду на свидание вот с этим – он, хоть и страшненькый, но в своих сообщениях не допустил ни единой орфографической ошибки. По всему видно, что культурный мужчина, а внешность не главное!»Собиралась на свидание так же долго и щятельно, как колупалась среди претендентов, ну и, как водится, припозднилась. Часа на три. Ну а что, женщине положено опаздывать.
А культурный кавалер без орфографических ошибок, сидя в условленном месте, пытался унять мандраж и скрасить ожидание – надрался, короче, в хрустальные брызги.
И вот вплывает героиня в бар и видит, что её филолог заплетающимся языком безбожно клеит всех, кто хоть немного отличается наличием груди. Женщина страшно возмутилась и замерла, раздумывая, уйти ли сразу или сначала нанести тяжкие телесные, но тут, к общей радости или несчастью, к филологу за бар подсел большой мужик с большими сиськами (да, так бывает).
Досматривать она не стала, а вечером додумала сюжет сама, с подругами за рюмкой супа.

 

© Горбунова Марина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *