Пятница-Развратница или как карантин повлиял на тех кто не замужем.

 

Пятница-Развратница или как карантин повлиял на тех кто не замужем. Выйдя много лет назад из счастливого брака в свободное плавание, я не особо жалела что я одна без постоянного партнера. По

Выйдя много лет назад из счастливого брака в свободное плавание, я не особо жалела что я одна без постоянного партнера. По крайней мере пока не случился карантин….

Сначала о сексе как-то не особо думалось. Всеобщая паника, обустройство быта с учетом новых реалий, да и собственно вопрос простого продуктообеспечения сразу нескольких семей (бабушки которых охраняли от внешних воздействий всеми правдами и неправдами) занимал все мысли и физические силы. Через какое-то время хаотичные телодвижения прекратились и быт как-то устаканился. Стало тихо.

К социальной изоляции быстро привыкаешь. Сначала она тебе даже нравится. Начинаешь находить в ней кучу плюсов. Приятные мелочи, такие как постоянное отсутствие лифчика и необходимости делать каждодневный макияж, радуют невероятно.
Через примерно месяц женщины начинают понимать что сэкономили кучу бабла на мани-педи, прическах, красках, шмотках, бровях, ресницах,
массажах и походов к косметологам. Подбив итог понимаешь что красота, сцуко, требует жертв и не малых.

Ещё через какое-то время женщины начинают чахнуть. То есть отсутствие мужского внимания, пусть даже и по фейстайму, сильно занижает самооценку. Почему отсутствие А потому что без прически, макияжа и лифчика показаться виртуальному мужчине как-то не комильфо, а всё это делать с собой уже лень.

 

Другое дело муж, который привык тебя видеть каждый день такой и тебе как-то пофиг есть на тебе лифчик или нет, выщипаны брови или заросли бурьяном. Он же свой, он тебя любой уже видел.

И тут ты начинаешь немного сожалеть об отсутствие мужа, который любит тебя в любом виде и шлёпнет по попке когда ты мимо него с грязными тарелками проскочишь случайно (или не очень). Ну и естественно секс по расписанию без особых усилий.

И вот подумалось мне….может замуж это не так уж и плохо. ©

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *