Бодростью своей я пошла в Ба

 

Бодростью своей я пошла в Ба А мать матери моей имеет темперамент военного вездехода и манеры племенного быка на балу претенденток. То есть тургеневская дева в нашем роду даже не присаживалась.

А мать матери моей имеет темперамент военного вездехода и манеры племенного быка на балу претенденток. То есть тургеневская дева в нашем роду даже не присаживалась. Соответственно некоторые нежные и ранимые могут быть глубоко уязвлены моими отнюдь не великосветскими манерами. Но у меня на то есть индульгенция. И имя ей — Похуй, с большой буквы Пы.

Однажды моя Ба вступила со своей соседкой в лингвистический спарринг. Само собой баттл, как и все подобные бытовые, возник на почве конфликта интересов.
Не поделили бабы грядку.
Места то в деревне, что за баней удобрений. Через двор целинное поле, бери — не хочу.
Но тут принципиальное дело — забор новый поставили неправильно. Слово за слово и на горизонте замаячила Третья Мировая.

В разгар битвы Ба, как человек, переживший двоих мужей, n-ное количество вождей и, будучи женщиной вспыльчивой, но отходчивой, утомилась.
— Да пошла ты, Катя, — сказала она оппонентке прямо посередине диалога. Развернулась и ушла восвояси сама. Нелогично, зато эффектно, под эхо канонады в спину.

Примерно через неделю после стычки Ба пришло почтовое извещение. В нем сообщалось, что ее ждёт посылка из города.
Известие это было неожиданное и нежданное. Но ещё одно качество нашего рода — это оголтелое любопытство, временами уходящее в слабоумие. Видимо поэтому пока ещё и размножаемся. Ну, кроме меня, конечно.

 

Поэтому Ба без раздумий забрала загадочную коробку. В адресате отправителя стояла неизвестная фамилия.
Дома, вскрыв посылку, Ба обнаружила в ней непрозрачный пакет, в котором, свою очередь, лежал полиэтиленовый свёрток с бумажным содержимым. Косплей утки в зайце и иглы в яйце удался кому-то на ура.
Сердцевина этой хитрой матрёшки прятала в себе козье говно.
То есть реплика была по-факту не на русские народные сказки, но на «Крестного отца». Почти, как голова лошади в кровати, но не лошади и не в кровати. Зато месседж угадывался на раз.

Инкогнито тоже довольно быстро раскрылся. Люди невероятно болтливы, когда хотят пусть маленького, но признания.
Соседка Катя не жалея сил, денег на билет и креативной мысли, съездила в город и попросила свою знакомую отправить небольшой подарок моей Ба. Само собой не уточняя, что там внутри.
Ну кончились у человека слова, а высказаться все ещё хотелось.

Что сделала в ответ моя бабушка
Оглобля по хребту Участковый Пироги с пургеном Или зловещее — посваталась мною к Катерининому внуку
Нет. Она не сделала ничего. Потому что с по-настоящему ебнутыми есть только один способ борьбы — игнорировать. Очень их это бесит.

Полина Иголкина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *