Все-таки девочки устроены намного сложнее и интереснее! Чем мальчики, конечно!

 

Все-таки девочки устроены намного сложнее и интереснее! Чем мальчики, конечно! Вот, я миллион раз листала тиндер и всякие сайты с подружками. (И пару раз – с друзьями). Мальчики тупо лайкают

Вот, я миллион раз листала тиндер и всякие сайты с подружками. (И пару раз – с друзьями). Мальчики тупо лайкают всех красоток, можно прямо заранее точно сказать, кого да, а кого нет.
Девочки устроены хитровыебанней. «Ой, смотри, какая прелесть! Сразу видно, что настоящий задрот! Берем-берем!» Ой, фу, он без майки! Фу-фу-фу, у него так много мышц и всяких там кубиков везде! Неееее, он какой-то слишком брутальный. Ухты!!! Рыженький!!! У нас будут рыжие дети! Вау, смотри, какой у него хорошенький котик! Феррари! Буэ! Он бы еще в частном самолете сфотографировался. Почему он все время в очках Я хочу видеть его глаза! Ой, он ппц, какой страшный, но смотри, как смешно пишет! Подожди-подожди, как ты думаешь, это гостиница или у него это квартира на заднем плане такая красивая У него такие добрые глаза, берем! Так, он на велосипеде, на байке, на горе, на марафоне, в тренажерном зале и серфе… Я пока листала все эти фото уже устала, ненене, нам такого не надо. Он пишет, что ищет настоящую любовь на всю жизнь… Иди нафиг, сразу видно, что ты нарцисс и манипулятор! Хм, если его побрить, то он будет очень красивым. Оооо, смотри, он доктор! Если он доктор, то может быть каким угодно страшненьким. Так, подожди: он доктор и играет на скрипке! Давай пересмотрим его фотографии, мне кажется, что он намного красивее, чем мы сначала решили!
Легко быть мальчиком ) Всегда найдется какая-нибудь извращенка, которой нравишься именно ты. С лысиной и котиком.

 

Алина Фаркаш

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *