Сегодня наша передача для домохозяек, мужчины могут взять пиво и пойти в гараж.

 

Сегодня наша передача для домохозяек, мужчины могут взять пиво и пойти в гараж. Девы мои, слушайте, а как у вас с мужскими бородами и сексом Хожу в спортзал и у нас там прямо на полу разлиты

Девы мои, слушайте, а как у вас с мужскими бородами и сексом
Хожу в спортзал и у нас там прямо на полу разлиты литры мужского тестостерона. Все качки и все как на подбор: молодые, рельефные, как стиральные доски, татуированные, что хватает глаз. Начинаешь с уха смотреть, что там у него выбито, глядь, ты уже обшариваешь взглядом его промежность, а татуха все не кончается!

Но на лице у них борода, и ффсе… я не могу его запомнить и отличить от другого. Хожу туда восемь месяцев, предполагаю, что вокруг одни и те же, но я никого не помню! Хотя все как на подбор! Для меня визуально узнаваем и только дядька Черномор, тренер ихний, потому как побрит сверху и донизу!

Вот почему то для меня сексиный секс это мужик с выбритым лицом. Как штандартенфюрер Штирлиц (хотя Тихонов ваще не мой типаж). Можно оставить просто штандартенфюрера, чтоб чистый, и костюмчик сидел. А когда в драном зипуне и с окладистой бородой, ну или что там у него наросло, то сразу фуфуфу, пойдите, холоп, принесите барыне коньяку!

А бородачи всяки мускулисты ко мне подходят часто: то гирьку с прохода убрать, то перекладину тяжелую повесить. И даже как то обижаются, мол я не проявляю признаков ни заинтересованности, ни даже узнавания!

 

А у меня сразу перед глазами картинка: прилегла какая-нить барышня, ноги веером, а у нее внизу чавкает Чупакабра, только струи стекают с бороденки. И все, у меня истерика. Ну или лайтовая версия, полез такой целоваться, а у него в бороде квашенная капустка и греча.

Понимаю, шо это чисто мой баг, но поделать ничего не могу. А сейчас как назло: «Пойдите на Кузнецкий, там все в лаковых», тьфу, с волосней на лице разной степени грязности, ну ладно, ухоженности.

А как у вас С бороденками. Не вашими, ясен пень. Наши мы выщипываем, Секси или ждем 23 февраля, вручить станок и пену

Olga MartinEs

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *