Вчера в ВК настолько достали этим «баба должна быть замужем, а секс без замужа — блядство», что было мне в ночи сновидение

 

Вчера в ВК настолько достали этим «баба должна быть замужем, а секс без замужа - блядство», что было мне в ночи сновидение Знакомилась я с мужиком, а он при ближайшем рассмотрении оказывался

Знакомилась я с мужиком, а он при ближайшем рассмотрении оказывался монстром. С тентаклями. И пытался меня сожрать.
Я монстра мочила, и убегала все дальше, в другие города. А он, сука, меня преследовал, и принимал обличья разных мужиков.

Преимущественно почему-то обращался в актёра Дмитрия Миллера, что меня огорчало: я тощих не люблю. Но хотя бы видно было: раз Миллер — значит, точно монстр. А иногда становился вполне симпатичным мужиком, и жалко было мочить. Все равно приходилось.

И вот, в трущобах Бангкока, куда мы с собакой Бегемотом уехали, чтобы спрятаться, загнал меня монстр в угол.
— Убьешь — безнадёжно спросила я.
— Вообще-то, я всех баб сразу жру, — сказал монстр. — Но ты меня заинтересовала. Очень уж упёртая, так за себя сражаешься, и собаку свою не бросаешь. Поэтому я тебя пощажу. Но с одним условием.
— С каким же
— Будем жить вместе. Ты же готовишь прилично Вот, станешь меня кормить, ухаживать и ублажать в постели. Годик поживём, потом посмотрим, жрать мне тебя или нет. Будешь себя хорошо вести — останусь, заживём семьей.
— Жри сейчас, — решительно ответила я, — Собаку только не тронь.

 

Проснулась от собственного вопля, и пошла есть малину прямо из холодильника, дабы успокоиться. До чего довели белые польта.
Просьба психологических диагнозов не ставить. А то бан будет. Я свой диагноз и так знаю. ))

Диана Удовиченко

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *