Я в свое время столько всего наворотила, кошмар

 

Я в свое время столько всего наворотила, кошмар Нет, были, конечно, и удачные решения)) но тем не менее выкристаллизовались правила, которые я буду вкладывать в голову своей ягодки, пока не

Нет, были, конечно, и удачные решения)) но тем не менее выкристаллизовались правила, которые я буду вкладывать в голову своей ягодки, пока не осядут.
1. Не терять в браке себя.
Какой бы он успешный ни был, как бы мужчина много ни зарабатывал — не терять то, чем ты занимаешься, и не терять себя как личность. Во-первых, о чем годами говорить с человеком, который полностью поглощен только домашним хозяйством Во-вторых, с мужем мужет случиться что угодно. Жена должна быть в состоянии выплыть и без него.

2. Не менять кардинально свою жизнь ради него без замужества.
Не переезжать, не бросать работу и тд. Все, чем рискует мужчина в таком случае — потеря кусочка свободного места в паспорте под штамп. Женщина же теряет все — работу, место жительства, друзей, родных, привычные вещи (это важно!). Если мужчина не готов взять на себя ответственность в виде штампа — чего нам от него еще ждать

3. Не останавливаться.
Если вы вместе продолжительное время, а он не готов создавать семью — не стоит останавливаться в поисках. Если он не готов подтвердить, что желает жить с тобой всю жизнь и умереть в один день — значит, он все еще в поисках лучшего варианта.
Значит, ты можешь себе позволить искать этот вариант тоже)

 

Тут стоит заметить, что наверняка в каментах объявятся люди с позицией «штамп не главное». Штамп, конечно, не главное. Главное ответственность.
Вот я про нее и говорю.

Полина Соловьева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *