Вот не умеем мы отдыхать

 

Вот не умеем мы отдыхать Ну, не умеем. В нас столько энергии, что не заточены под умиротворение и спокойствие. Кто из семьи приехав с шашлыков, чувствует себя отдохнувшим и набравшимся сил На

Ну, не умеем. В нас столько энергии, что не заточены под умиротворение и спокойствие. Кто из семьи приехав с шашлыков, чувствует себя отдохнувшим и набравшимся сил На шашлыках все выложились по полной. Сначала собирались, потом стояли в пробках, проклиная эти пробки. Потом кто то сказал «я знаю дорогу» и стояли еще дольше. Потом долго искали место, долго раскладывали на покрывало, искупались, поиграли в бадминтон и волейбол, потянули мышцы, что то потеряли, искали, разругались, молча вернулись.
Если мы отдыхаем культурно и идем в Эрмитаж, то его за один раз нужно обойти весь. Так, что на выходе падаем с лестниц.
Если едем на автобусе, то оббегать нужно все окрестности замка.
— А вы видели что там
— Где
— В четырех километрах отсюда.
— А что там
— Там великолепное озеро. А какой вид с горы.
— Вы что и на гору залезали
— Конечно, раз уж приехали. Тем более, 20 минут свободных было.
Не можем мы отдыхать лежа на шезлонге. Скорее вот так, после чего мы ложимся на шезлонг в отеле После того как оббегаем всю территорию отеля и прилегающую местность. И по магазинам прошвырнуться необходимо, чтоб понять что тут да сколько стоит. А когда появляется мысль об экскурсии На второй день.
Кто у нас на пляже с книжкой лежит Да никто. А кто спит Пьяный. У нас весь пляж в движении. Кто то идет в море, кто то с моря, играют, поют, едят, ходят, бегают, но не лежат.
Кто в парке на газоне лежит Тот кто заманался ходить, ноги болят и спину ломит. Если наш человек идет гулять по Тверской, он ее всю изгуляет, вдоль и поперек.
Вот эти все снимки на фоне Зимнего дворца, они вызывают скорее сочувствие, там ведь до ближайшего метро километр, а это значит, два километра точно пройдут.
Что значит отдохнуть в Сибири Предполагается некий поход с ежедневными переходами по 20 – 30 километров.
Что значит «еду к брату в Самару отдыхать» Они эту Самару с братом всю изъездят поддатые на такси. А когда угомонятся и прилягут на берегу реки Пока будет что то недопито. То есть, пока есть дело — лежим, закончилось — побежали. И приедет он потом и будет рассказывать:
— В Самаре классно отдохнул, правда часы потерял и мобильник и паспорт. И руку об витрину сломал, не, а че они
Наш человек если и загорает на крыше, то для того чтобы загореть. А загореть так, чтоб и кости подпалить.
Если привезли автобус с нашими туристами на дегустацию вина, это ж капец подвальчику. Все издегустируют, по несколько раз.
У нас полумеры не бывает. Если сезон клубники, то так ею наесться, чтоб потом при ее виде тошнило, а позже от черешни воротило.
В отеле так отдохнуть, чтоб возвращаться было стыдно. Поэтому в следующий раз, в другой отель и лучше с другим туроператором.
И вот приехали они на море, лежат на пляже уже целых 10 минут и тут «о, а пойдем, сходим туда» «А что там» «Не знаю, посмотрим»
Мы же после отпуска на работе отдыхаем, а после выходных — надо хотя бы один выходной.
Короче, мы не знаем, как это отдыхать, чтоб отдохнуть. Мы умеем отдыхать так чтоб в доску задолбаться. А это уже как национальная идея.

 

Андрей Ковалев

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *