Давно не было про отношеньки.

 

Давно не было про отношеньки. Мужики, вы мне за этот пост будете должны. Одно из самых больших заблуждений, от которого страдает дохера народу - со мной она будет другой. Тут также и он

Мужики, вы мне за этот пост будете должны.

Одно из самых больших заблуждений, от которого страдает дохера народу — «со мной она будет другой». Тут также и «он» работает, но всё-таки бабы менее наивны.

«Она изменяла мужу, но с ним было все плохо, со мной она другая» — логика примерно как «съем этот кусок говна, вдруг в моих руках он превратится в шоколад».
Не другая! Она точно такая же. Она изменяет, всё. Нравятся рога — бери. Нет — беги.

«Она гордая и скромная, но мне дала в первый день знакомства по большой любви». Чувак! У меня, короче, плохие новости. Она многим дала в первый день знакомства по большой любви, некоторым даже — в первый час. По огромной. И необозримому количеству ещё даст.

 

«Она иногда немного привирает родственникам и друзьям, но это с благими целями. Со мной она честна». Да ты шо
Дружочек, не бывает «немножко беременна» и «врёт некоторым иногда». Бывает — человек пиздит. И это системное явление.

Вся эта херня с людьми происходит, конечно, от иллюзии собственной исключительности. Запомните, а лучше запишите: как человек поступает с окружающими, с бывшими, с друзьями — ровно так будет поступать с вами. Перемывает с вами кости подруге Будьте уверены, завтра с подругой перемоет ваши. Говорит гадости про бывшего Вы следующий. Использует окружающих в своих целях Готовьте кошелек.

Вроде базовые вещи, но вокруг себя посмотришь — мир розовых пони, ей-богу.

Мария Дегтерева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *