Я больше не могу молчать.

 

Я больше не могу молчать. Я стояла в спальне, перед зеркалом, в одних джинсах. Стояла и плакала. Придется признать - его больше нет. Он пропал, растворился, исчез. Я знала, что так будет. Все

Я стояла в спальне, перед зеркалом, в одних джинсах. Стояла и плакала.

Придется признать — его больше нет. Он пропал, растворился, исчез.
Я знала, что так будет. Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Это почти аксиома. Закончились и наши отношения. Уже как пару месяцев назад. Я просто молчала.

Надеялась, дурочка, что однажды снова увижу его.
Я аккуратно интересовалась у знакомых — вдруг Вдруг кто-то видел его. Подружки сочувствовали, говорили: ну что ты так убиваешься! Будет другой, обязательно будет. Просто должно пройти время. И найдется новый. Хотя…я тебя понимаю…я помню, как я переживала, когда со мной такое случилось. Ты держись…здесь нужно время…ты забудешь про него.

КАКОЕ ВРЕМЯ! ТАКИХ, КАК ОН, БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ! — именно это я орала в ответ. Потому что он был уникальным. Таким родным, близким, таким…ЛЮБИМЫМ!

 

Конечно, я пыталась найти ему замену. Конечно, ничего не получилось. Они были не такими! Хорошими, может быть даже и красивее, чем он… В чем-то лучше, статуснее…Но…с ним была какая-то химия, чувство безграничного комфорта.

Он никогда не давил на меня. И это чувство…только он мог так нежно, так уверенно давать мне поддержку, гарантию, что все будет именно так, как мне нужно…Только с ним я могла дышать свободно.

Сегодня утром я стояла в спальне, перед зеркалом, в одних джинсах. Стояла и плакала. Потому что пришлось признать — я все-таки где-то протеряла свой любимый лифчик (((

Kutuzova Sasha

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *