Как-то я продавал акустическую колонку

 

Как-то я продавал акустическую колонку Разместил объявление на авито и через пару дней в офис позвонил покупатель – молодой парень с засаленными волосами, татуировкой на правой щеке «Меня ждет

Разместил объявление на авито и через пару дней в офис позвонил покупатель – молодой парень с засаленными волосами, татуировкой на правой щеке «Меня ждет на улице дождь» и в косухе. Я вынес в приемную своего 100-ваттного монстра. Нужно заметить, что в приемной находится единственный санузел, его наша контора делит с церковной лавкой.
— Вот она, зверюга, — поставил я колонку на стол.
— Чо, реально качает на все деньги
— Не сомневайтесь. Здесь два низкочастотника от Atlas.
В этот момент из двери церковной лавки вышла продавщица — бабушка божий одуван и прошаркала в туалет.
— Врубайте! – приказал парень.
Я ставил Армстронга, Спрингстина, Мэри Джэй Бладж.
Рокер морщился.
— Дайте-ка я, — он нажал кнопку блютуз и подключил телефон. Стал листать плей-лист. Я почуял неладное, когда разглядел заставку альбома – горящие скелеты неслись куда-то на харлеях. И точно. Гулкий бас сбил паутину в углу, смешался со сдвоенной бочка ударной установки, солист (видимо, скелет) разразился пробирающим до костей воплем. На лице молодого рокера отразилась смесь безумия и кайфа. Парень стал выкручивать громкость. Ваза на столе вздрогнула и стала пятиться к краю.
— Может не надо – схватил я вазу.
— Надо понять, не хрипят ли басы, — не унимался рокер, поднимая громкость на максимум.
Я отошел от колонки на пару метров, но даже там чуть не оглох от неистового звука. Парень же принялся дергать в такт гривой. Я подошел и решительно вырубил колонку.
— Не хрипят, — заключил покупатель, доставая бумажник – Беру.
В это время из туалета на полусогнутых вышла бабуля и рваными галсами проследовала в лавку. Рокер расплатился, схватил колонку, зарядку и хлопнул на прощанье дверью.
Я зашел в туалет и обомлел. Пол, стены и даже потолок оказались испачканы коричневой субстанцией, напоминающей нутеллу.
«Меня ждет на улице дождь», — подумал я, доставая тряпку.

 

Ivan Fastmanov

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *