Ну, давайте предположим, что вы такой герой-любовник, неукротимый пикапер и беспечный ебака

 

Ну, давайте предположим, что вы такой герой-любовник, неукротимый пикапер и беспечный ебака Но ещё предподожим, что вы еврей, как я. Поэтому вы могли бы, конечно, отвести даму в дорогой

Но ещё предподожим, что вы еврей, как я. Поэтому вы могли бы, конечно, отвести даму в дорогой ресторан, кормить ее всякими фрикасе из языка вомбата и тирамису. Но не факт, что вам дадут. Поверьте, я проверял.
Поэтому вы, как еврей, поймёте, что тратить милоиардпиццот рублей на секс, который может даже и не состояться, мероприятие сомнительное.
Но. Я сейчас вам скажу, что делать. Вам останется только заманить чаровницу к себе. На тупейший вопрос «А что мы будем там делать» отвечайте что-то нейтральное. Что-то типа Леонтьева слушать или читать вслух Мураками. Чаровница все равно не поверит.
Но как только она переуступит порог вашего дома, тут же кормите ее этим салатом. Поверьте мне, внучатному правнуку Казановы, сто пудово даст. Это действует, как скользкий кафельный пол на Волочкову. Ваша дама тут же сядет на шпагат.
Итак:
Режем салат, помидорки-Черри, огурец, красный лук, маслины.
Соус в блендере: фиолетовый базилик, столовая ложка мёда, столько же лимонного сока, пару зубчиков чеснока, капельку соли, оливковое масло.
Жарим на горячей сковородке (масло сливочное) сыр (Адыгейский, сулугуни, халуми — на выбор любой), разрезаем его потом на треугольнички.
Все перемешиваем, подаём.
Пока дама ест, выходим из комнаты, возвращаемся через пять минут, она уже голая, горячая и готовая позвонить подружке.
Не благодарите.

 

Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *