Как перестать любить мудаков

 

Как перестать любить мудаков Каждая прошла, пройдёт или прям вот сейчас проходит чистилище. У всех из нас был мужик, который душу вывернул, насрал туда с горкой, завернул в рулет, вставил

Каждая прошла, пройдёт или прям вот сейчас проходит чистилище.

У всех из нас был мужик, который душу вывернул, насрал туда с горкой, завернул в рулет, вставил обратно, с любовью гнить и разрывать тело до глубоких язв.

У каждой был такой, что научил выживать, страдать, который лицом по асфальту протащил, а потом сказал, что любовь такая и ты верила. Девочки всегда верят. В мужика, в силу, в то что он истина в последней инстанции. Что без него не проживёшь. А его писька — это лучшее, что с тобой случалось.

У каждой из нас был мужик, что подменил понятия. Тот кто внушил — счастье — это два дня вместе, а потом тебя помещают в вакуум , где его нет, отношений нет, нет звонков, смс ничего нет, кроме неопределенности. Он вернётся через неделю и скажет, что это норма. Ты должна заниматься собой. Не трогать его. А когда он позволит вы увидитесь. Снова эти пальцы, губы, опять утонула в этом зловонном болоте любви, но только на выходные.

Бам! Тебе 28. Ходишь к психологу. Боишься любви. Пьёшь, как заправский алкаш, потому что тебе невыносимо одиноко по выходным и самое страшное, рыщешь по всем этим клубным помойкам в поисках нового говнюка.

Очередной сеанс. Я в соплях. В слюнях. На последние деньги рассказываю чужому дядьке в уютном кабинете, как меня все пользуют.

— ну скажите! Почему Почему я притягиваю мудаков
— А ты их не притягиваешь, милая, ты их оставляешь.

Оказалось, что единственное отличие счастливых женщин от несчастных — это выбор.

И вот сижу я такая великая страдалица всея Руси. Слезами залила кровать. Лицо красное распухло. Салфетки кончились. Смотрю в зеркало, а там бомж, единственно что отличало — это отсутствие запаха. Рыдаю, как будто миллион долларов мне предложили за потоп соседей. И знаете что Я физически ощутила удовольствие от боли. Я упивалась своими страданиями. Выдумывала страшные сюжеты. Резала душу свою на мелкие кусочки. Я испытывала возбуждение от страданий. Вот так мой мазохист выдал себя. Как там говорится — осознание первый шаг к решению проблемы.

Книги и психологи твердили, что нужна жесткая терапия. Это все из детства. Папу прощать. Маму принимать. Ходи пять лет на психоанализ, жалеть себя. Рыдать от своей ущербности и обвинять, пока не придёт принятие мира сего.

Мне показалось, что путь этот слишком длинный и ненадежный. Терапевтический результат размыт. Бюджет необходимый для стартапа — «излечи душу»- непомерно велик.

Ну и разработала план:
— заняла каждую минуточку времени (работа, плавание, курсы шитья, вечеринки, новые знакомства)

— Постоянные свидания (нет я не бросалась на каждый мало- мальский член, нет. Под лежачий камень вода не течёт. Я хотела быть самодостаточной и любимой, а не просто самодостаточной с пятью котами)

— Пресекала любое неуважение к себе, как к женщине, как сотруднику, как к человеку. Отношения наладились везде. Мудаки недоумевали, когда я посылала нигерский фак на предложение увидеться в 2 часа ночи и затусить. На работе перестали давать сверхурочные. Друзья медленно, но верно привыкли, что мои интересы важнее их обид.

— Отметать мудаков на первом этапе знакомства. То что мужик говнюк, бабник, жмот, эмоциональный кастрат, женоненавистник видно сразу! Сразу понятно, что с таким дальше продолжительней депрессии не уедешь. Ну признайтесь Отключила эту тупую функцию — «он со мной исправится». Нет. Горбатого только могила исправит, а жизнь у тебя одна. Береги душу для правильного мужчины.

— Перестань думать, что все одинаковые. Нет. В мире полно достойных, нежных и заботливых просто твой радар настроен не на ту волну. Благо, тумблер всегда можно повернуть, если пожелаешь.

 

И! О боже! В моей жизни стали появляться хорошие мужчины. Нормальные засияли на горизонте! Или я стала на них обращать внимание. Не знаю. Но. У этого с юмором беда. Этот невкусно пахнет. Этот хороший, но руки, как у лягушки. Я не унывала.

Либо все, либо ничего. Никаких компромиссов. Главное свято верить и не заводить кошек, хорьков, не нужно преждевременно ударяться в йогу и принимать аскезу. Успеешь.
Год тренировки сознания. И видимо, вокруг меня образовалась «антимудацкая» защитная плёнка.

И тараааам! Хлопушки! Салют! Шампанское!

Два метра красоты. Когда увидела в первый раз подумала, что он стоит на табуретке.

— А ну спускайся. Крикнула я снизу.

Нет, он правд выше меня на голову. Заботливый. Обходительный. С чувством юмора. Внимательный. Раньше я таких называла — «пятёрочник» и со спокойной душой отправляла во френд зону. Но не в этот раз. Мне вдруг понравилась эта застенчивость. Эти неуверенные пальцы первый раз на моей ладони. Эти долгие разговоры. В противовес наглому «самцовому» поведению.

Оказалось быть воспитанным и сдержанным — не значит быть слабым.

Оказалось, что секс с пятерочником, так же хорош, как и с мудаком, нет лучше — ведь он привык все делать на отлично. А утром хороший мужчина готовит завтрак, а не отправляет тебя недолюбленную, голодную и холодную восвояси.

Оказалось, что зубная щётка может сразу занять место в стакане. Без боя и ора, что ты метишь территорию сука!

Оказалось, что писать смс каждый день не составляет труда, а если он занят на работе, то всегда можно найти три минуты, чтобы я не волновалась.

Сначала, я тихо ждала подставы. Однажды спровоцировала на ссору, но он так сгладил углы, что пришлось мое бренное тело, которое расплылось желейной лужой, собирать совком в ведро благоразумия.

А сейчас я сижу на кухне пью вино. В духовке татарские пирожки. Сумасшедший запах по кухне. И такая нежность накрывает. Я в пижаме. А утром он придёт со смены и поцелует меня спящую в нос. Обнимет ручищами и я задохнусь в этом неизбежном счастье. Мне страшно от того, что так хорошо. Что он не пропадает. Я как будто в домике. В тёплом надежном коконе. Моя душа отдыхает на нем. Как будто я прошла чистилище и меня награждают за стойкость. За храбрость.за то что не сдавалась.

Сомневаюсь, что так будет всегда, но и с самого начала такой близости с мужчиной никогда не было. У меня нет иллюзий. Все меняется. Отношения трансформируются. Но я смогла что-то поменять в себе и вот засыпаю в его подмышке и я спокойна, кажется я в раю.

Единственная причина нашего несчастья — это выбор. Как только ты захочешь здоровые и тёплые отношения, как только поймёшь, что наелась дерьма — жизнь принесёт сюрприз в клювике. Обещаю.

Mila Na

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *