Телефон выдал стандартную еженедельную статистику: на этой неделе ваше экранное время уменьшилось на шестьдесят процентов и составило два часа и сколько-то там минут

 

Телефон выдал стандартную еженедельную статистику: на этой неделе ваше экранное время уменьшилось на шестьдесят процентов и составило два часа и сколько-то там минут Вот что значит жизнь в

Вот что значит жизнь в деревне, и это ещё сезон «закруток» и «закаток» не развернулся в полную силу. Так, по мелочи — ведро смородины, пару вёдер вишни, чуток малины переработали.
Ну и текущее: прополоть, полить, подвязать, пасынковать, обработать, ещё раз протравить, опять прополоть, по новой полить, сраная жара да ебаный в рот конца-края блядь не видно можно мне обратно в город пожалуйста а ещё маникюр хочется и просто в телефон потупить мать-мать-мать
Это ж сколько я туплю в обычной жизни, уму не постижимо. А потом от скуки придумываем ещё себе развлечений: ой, засиделись дома, в тятр, штоле, сходить
А тут уёбаешься, землёй зарастёшь, сосед в баню зовёт — оно и надо бы, и очень хочется, а силы покинули тебя. Ещё позавчера.
Кстати, по поводу вишни.
Самый лучший способ переработки — настойка «вишня на коньяке». Ну или «коньяк на вишне». Делов как два пальца об асфальт — всего-то сходить купить коньяк.
Вишню моете, можно ягоды надколоть для пущего цвета-вкуса-аромата, засыпаете в банки (под горлышко) и заливаете коньяком. Всё. Никаких сахаров, боже упаси, и прочей эпидерсии — только чистый продукт. Коньяк и вишня. В тёмном месте эти банки должны простоять ровно двадцать один день.
По истечении трёх недель процедили — и вот оно счастье, и даже амброзия и витамин, хоть коньяк и был самым дешёвым в вашем сельпо.
(пьяную вишню можно курям кинуть — они смешно так носятся, когда накосорезятся. а вы смешно так ржёте над пьяными курями, потягивая настойку).

 

Горбунова Марина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *