У меня ожог в виде полумесяца — с пузырями, красивый как круассан, не болит, потому что унавожен сверху снадобьями

 

У меня ожог в виде полумесяца - с пузырями, красивый как круассан, не болит, потому что унавожен сверху снадобьями Ну и неглубокий. Был бы глубокий, я б могла говорить про себя насквозь

Ну и неглубокий. Был бы глубокий, я б могла говорить про себя «насквозь прожжённая белоиван». Ожог расположен на груди: между шеей и сиськаме. Фоточки не будет по этическим соображениям. Происхождение ожога обусловлено ящиком переспевших бананов, купленным за 300 рублей в 10 часов вечера в лавке иноземных купцов. Ох это волшебное слово «триста». 12 кг жолтых конопатых бананов за 300 рублей — это 25 рублей за кило. Цена за краткость оставшейся у бананов жизни. Кстати, очень вкусные оказались, просто слишком много их было.
Ну, штук 10 мы съели. Которые потвёрже, я порубила на фрагменты и заморозила в расчёте на тяжёлую годину. Вот просыпаешься однажды, а вокруг нихуя: ни колбасы, ни картохи, ни яичницы. Всё. Отменили. По одному яйцу в руки раз в месяц. И тогда на помощь приходят бананы, порубленные в тучные годы и упрятанные в морозильную камеру. Там ещё замороженные молодые листья ревеня и настурции, тоже порубленные, я всё рублю. Можно будет взять фрагмент банана и выменять его на рынке на — ну, хз, — на виноградную улитку, может. И выжить.
А были в этом ящике за 300 р. и совсем жидкие бананы. Их я осторожно освободила от кожуры, нацедила в таз и пригорюнилась. Получилось литра 4 сопливого мутного пиздеца, пахнущего тропиками и распадом. С тазом пиздеца надо было что-то делать. Хорошо было вылить его в унитаз, но я решила испечь банановый бисквит.
Кстати, я не люблю бисквиты. Но вот что делают с человеком триста рублей. Человек делается буквально как ёбнутый.
Если у вас внезапно образовался таз банановой жижи, возьмите оттуда литр, доведите её до абсурда венчиком, добавьте 4 яйца (пока есть), тож как следует отмудохайте и, стараясь не вглядываться в получившуюся парашу, всыпьте туда полтора стакана манки. Можно муки, но я предпочитаю манку, от неё потом не так сильно насрано на кухне. Мука это пиздец и наказание. Посолите. Дайте параше постоять минут 30. Вернитесь к ней через полчаса и отмудохайте, но не со всей дури, а в четверть силы. Протяните руку назад и возьмите с полки рисовый уксус. Яблочный тоже ок. Вливайте его в неприятную жижу, не знаю сколько времени, тут я не скажу, тут дело вкуса. Размешайте. Потом соды туда же. Разрыхлитель для неудачников, у нас с вами уксус и сода. Нежно и кратко размешайте и вылейте всё в унитаз или в мультиварку (я вот в мультиварку вылила).
Через час бисквит был готов. Имея в виду вытряхнуть его на блюдо, я перевернула горячую как адов котёл чашу и приложила её к организму фрагментом днища.
На фоточке остатки бананового бисквита. Не могу знать, отчего он такой коричневый. Ниибёт.

 

Лора Белоиван

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *