Давайте честно Мало за что можно быть благодарным последнему полугодию

 

Давайте честно Мало за что можно быть благодарным последнему полугодию Но есть одна вещь. Говна вскрылись. Вся падаль вылезла на свет и открыто своими ложноножками по слякоти перебирает. В этой

Но есть одна вещь. Говна вскрылись. Вся падаль вылезла на свет и открыто своими ложноножками по слякоти перебирает. В этой связи, моё личное счастье, что Пугачёва оказалась человеком, а не поносной жижей. Великая женщина. Хотя у меня с ней и давние счёты…
Лично с ней я никогда не был знаком, но один раз встречался. «Брал» у нее интервью. Я тогда только устроился работать к Кире Прошутинской на АТВ. Журналистом во «Времечко». Серьёзных сюжетов мне никто не доверял — 19 лет от роду, какие там могут быть сюжеты. Вот меня и кинули ездить с камерой хуй знает куда хуй знает зачем. То мы проституток каких-то снимали в переулке Малый Головин, то какую-то презентацию журнала Огонёк, то аварию на МКАД… Рубрика называлась «Только Что». И вот сижу я как-то, новостей нет никаких, снимать категорически нечего. А сюжет в эфир дать надо. И тут главред «Времечка» Игорь Васильков говорит: «О, Коль, сегодня к нам Пугачёва приедет, о ней Кира фильм снимает. Иди её встречай на пороге, возьми у нее интервью».

О чём, зачем, как — хер пойми. Но пойди и сними ИНТЕРВЬЮ. С неподготовленным, ничего не подозревающим человеком. Но мне 19! Я уже журналист! А еще фанат Пугачевой. Я должен! Зря я что ли под ее пластинки в детстве перед зеркалом ноги ломал В общем, попёрся вниз с оператором и камерой бетакам. Стоим ждём примадонну.

Подъезжает черный лимузин, оттуда выходит Алла Борисовна. Я хватаю микрофон, и к ней:

 

Я: Алла Борисна! Можно Вас на минутку
АБП: ……. (настойчиво меня не видит и проходит сквозь меня в офис АТВ)
Я: Алла Борисна!
АБП: …… (начинает подниматься по винтовой лестнице на второй этаж, не замечая меня вообще)
Я: Алла Борисна! (бегу за кумиром моего детства по лестнице)
АБП: (поворачивается и устало сверху вниз смотрит мне в глаза) Молодой человек! Как Вас зовут
Я: Николай Головин!
АБП: Пошёл на хуй, Николай Головин!

На этом моё интервью с великой Аллой Борисовной Пугачёвой было закончено. Горжусь этой работой!

AmericaLive

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *