Мне кажется, что адепты окрошки на кефире должны придумать себе флаг

 

Мне кажется, что адепты окрошки на кефире должны придумать себе флаг Например розово-белый. Где белый это цвет кефира, а розовый символизирует докторскую колбасу и стыд, который по идее они

Например розово-белый. Где белый это цвет кефира, а розовый символизирует докторскую колбасу и стыд, который по идее они должны испытывать из-за своего греховного пристрастия. Они, на мой взгляд, имеют право совершать камин-аут, не подвергаясь обструкции и осуждения со стороны традиционного общества, употребляющего окрошку согласно законам природы и священным писаниям, на квасе. Мы должны понимать, что любители кефирной окрошки тоже люди, они не виноваты, что такими родились. Каждый из них имеет право сказать:
-Здравствуйте! Меня зовут, например, Игорь! И я ем окрошку на кефире. И я горжусь этим.
Мы полностью должны исключить совершенно дикие случаи, когда семьи отказываются от своих детей, которые, выросшие в нормальных семьях, где отцы испокон веков признавали в окрошке только квас, вдруг начали есть ее с кефиром.
Мы обязаны прекратить таковых, притеснять, увольнять с работы только из-за этого.
И уж совершенно точно, любители окрошки на кефире имеют право организовывать парады гордости, которые будут символизировать терпимость общества даже к таким людям.
У меня есть сосед, который постоянно носит из магазина кефир. И ничего, нормальный человек. Ни разу не пристал с предложением угоститься окрошкой на кефире. Человек понимает, что у нас на районе за это можно выхватить пиздюлей.
Одним словом, толерантность очень важна. Хотя окрошка на кефире это и пиздец, конечно.

 

Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *