Мало иметь большое сердце, друзья

 

Мало иметь большое сердце, друзья В комплекте с большим сердцем нужно иметь ещё большой пенис .Причем независимо от пола .Это, конечно, фигурально выражаясь .Здоровенный такой пенис ,которым

В комплекте с большим сердцем нужно иметь ещё большой пенис .Причем независимо от пола .Это, конечно, фигурально выражаясь .Здоровенный такой пенис ,которым можно размахивать как булавой ,защищая себя от житейских невзгод ,а потом, взвалив его на плечо ,усталой поступью грести в сторону своей берлоги .Просто большое сердце ничего не стоит ,так, ерунда . Все считают ,что большое сердце это всегда рафинировано добрые поступки ,всякие усюсю и утипути .Позвольте заметить ,что это ровным счетом совершенно нихуя .Большое сердце это ещё рявки ,вопли / крики / пиздюля и даже взгляд как у белой акулы .Тут не стоит разводить нюни ,а важно подсчитывать кпд .
Тот ,кто кого-то чему-то учит ,меня поймёт уж точно .Врачебное дело не только обследовать- выявить — назначить .Тут ещё надо обучить тому ,собственно ,как выполнять .И тут то мало иметь большое сердце .Тут ещё надо иметь сами знаете что .
— Колите -, говорю я уныло .
— Я не могу ,доктор , мне страшно -, звучит загробный женский голос.
— Колите немедленно -, рявкаю как Цербер .Я вам тысячу раз уже показал как это делать .Кошку мордой в стену от себя ,руку на загривок положить ,тремя пальцами фиксируем ,большим и указательным собираете складку в кармашек ,в этот кармашек и колите ,что тут сложного то ! И не тыкайте вы в неё иглой как палкой .Короткое ,рапирное движение .Раз ,и все .Игла под кожей ,как в молоко ушли .Характерное чувство провала .
Идёт 100500 попытка подкожной инъекции .Барышня сопит как морж и пытается собрать «кармашек» .Мы пережили за 15 минут все: слезы / сопли , упаднические настроения ,пик возбуждения , осознание ,принятие необходимого как данность .
— Да не получается ,блять ,у меня собрать этот кармашек -, вопит барышня .Доктор ,покажите ещё раз .
Доктор показывает ещё раз .Потом ещё раз .Потом ещё 125 миллионов раз .И ещё один разок .Он показывает это на кошке ,на складках своих брюк , и даже на своих собственных ,анатомических складках ,в частности под глазами ,которые как раз таки и образовались в результате данных обучающих эпизодов .
Наконец, кармашек собран .Учитывая, сколько барышня мяла бедную кошку — видимо навсегда .Игла попадает в чётко собранную складку .Кошка смотрит в стену ,а в глазах ее грусть .И всего то !-, удивляется барышня .А ,ну если так то ,то тогда легко .Все сделаю ,доктор ,это оказалось совсем не сложно .И улыбается радостно .
Доктор идёт на улицу курить .Он имеет большое сердце .А ещё ну очень большой пенис ,здоровый как Вселенная .Ведь после того ,как он докурит ,ему придётся перейти к следующему этапу : инъекции внутримышечные .А это сами понимаете .Мало иметь просто большое сердце ,ой как мало .

 

Иван Малышев

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *