Знаете что маленько удивляет и в реальной, и в сетевой жизни

 

Знаете что маленько удивляет и в реальной, и в сетевой жизни Когда я встречаю людей с повышенными требованиями к окружающим и слегка пониженными - к себе. Обычно дети так себя ощущают, они же

Когда я встречаю людей с повышенными требованиями к окружающим и слегка пониженными — к себе. Обычно дети так себя ощущают, они же маленькие, им можно, а взрослые должны понять, простить, обласкать и утешить, ведь мумсику же плоооохо. Не кидаются утешать Плохие, плохие окружающие! Чёрствые!

Заметить, что окружающим тоже может быть грустно, трудно, плохо — не, это уже выше их разумения. Им важны только собственные переживания, другие всегда должны быть готовы выслушать мумсиковы страдания, обнять, посочувствовать, решить за мумсика проблемы. Как не хотят выслушать! Как это сам должен решать! Что значит у вас у самих проблемы, плохое настроение, болезни, дела и заботы! Да вы не охуели ли, дорогие окружающие! У меня же тонкая душевная организация, а вы, а вы! Как вы смеете что-то там говорить про свой ресурс, когда мне, мумсику, так плохо!

 

Мумсики такие, к слову, мне встречаются обоего полу.

Юлия Куфман

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *