Беспощадная материнская любовь.

 

Беспощадная материнская любовь. Давненько история случилась - в искристо-прекрасном моем студенчестве. Случай этот рассказали аспирантки с кафедры зоологии. За давностью лет могу приврать в

Давненько история случилась — в искристо-прекрасном моем студенчестве. Случай этот рассказали аспирантки с кафедры зоологии. За давностью лет могу приврать в деталях, но по сегодняшним воспоминаниям дело было так. На кафедру граждане иногда притаскивают разную мелкую живность для опознания, а иногда и дохлых птиц. Приходит однажды взволнованная дама в возрасте, держа спичечный коробок в руках, и просит «посмотреть и назвать жучков». Прямо острая жизненная необходимость узнать. Дама настойчива, делать нечего — девчонки берут коробок и высыпают на столик бинокуляра несколько упитанных лобковых вшей. Крупных таких, прямо отборных. Даже не знаю, кто оторопел от неожиданной встречи больше: мандавошки или наши зоологини.
— Откуда, — спрашивают, — жучки-то
— У сыночка с ножек пособирала.
— Ну, огорчить вас придется — это лобковые вши. Как они к мальчику могли на ноги попасть
— Мой ребенок давно ходит на собрания кришнаитов, а там принято снимать обувь. Наверное, заползли на босые ноги с ковра.
— А сколько же вашему мальчику лет
— Двадцать восемь.
Немая сцена.

 

Катранжи Оксана

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *