Сейчас не редкость всякие игрища с ДНК. Так, вот… я тут про инопланетян подумал.

 

Сейчас не редкость всякие игрища с ДНК. Так, вот... я тут про инопланетян подумал. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ .... Была друга планета, там тоже были любители поиграть. Достигли ниибаца каких успехов! Могли

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
….

Была друга планета, там тоже были любители поиграть. Достигли ниибаца каких успехов! Могли голову быка к человеку прислюнить, минотавр получился. Если голову человека к жопе лошадиной пристроить, будет кентавр. В общем, дальше про русалок и прочих зверушек с человеческими мозгами.

Ну, как водится, учёные с ДНК балуются, а вояки пальбу затеяли. Перестреляли все мишени, принялись друк друшку песдошыть, атомная война и катастрофа! Тогда, золотой миллиард садится в заранее заготовленный звездолёт и мчица искать подходящую планету.

Не новый сюжет. А вот, есть мысль, что звездолёт мчался долго, первый миллиард помер, уже новое поколение народилось, а они всё мечуца по Вселенной в поисках подходящего жилья. Там, в звездолёте, уже другая жизнь, праздники и прочее, звездолёт-то, он…это, пиздецки крупный! Там, целые города! Ну, фермы, конечно, каждой твари по паре, всё как у Ноя, короче.

Вот, в один из дней, один ахуенный весельчак решил, что на бал-маскараде он будет в супер-костюме. Он был лаборантом в ДНК-центре. Решил себя скрестить со зверушкой и повыйобываца немного. Рассказал об этом товарищам, те сдуру, тоже захотели минуту славы и, скрестились. Так получилась первая, в будущем мифологическая, паиботина, то есть — люди-звери.

Пока праздновали, понятно, — случилось ЧП: в звездолёт уебенился астероид героических размеров. Сначала, никто не понял, звездолёт-то, он же — вааще гигант. Ну, так…чот, корябнулось об борт и хуйсым. Типа, Титаника, никто не понял, чево щас будет. А было вот что: в лаборатории важные приборы разнесло к хуйям собачьим! А эти идиоты, всё празднуют. А праздник, типа, как в России Новый год, две недели и не меньше. Особо праздничные ребята, они йолку тока 23 февраля выносят. Ну, на звездолёте бухали будущие россияне, я так думаю.

Дело заразное, все срочно захотели прикид, как у первых весельчаков. Учёные решили бабла срубить и начали плодить всяких монстров. Бабосы идут, клиенты довольны. Короче, мода такая стала: если у тебя жопа не звериная или, к примеру, нет крыльев, хвоста или жабры отсуцтвуют, всё — пиздец. Ты чмо, поздравляю. Это, как сейчас губы силиконовые или сиськи.

Мода, явление переменчивое, пора обратно человеком стать. Оп-паньки! А важные приборы песдой накрыты. Нет возможности восстановить, потому что первые учёные по космосу в гробиках летают. И записи этих учёных, тоже кислотой разъело. Колба йобнулась во время астероидного столкновения и прямо на записи. Модные гуманоиды в ахуе, учёные руками разводят, кто не поддался модным веяниям, тупо ржут над монстрами. Такой вот, заплёт.

 

Ну, хуле делать Надо дальше жить как-то. Понятно, звездолёт разделился на два лагеря. Грызня началась. Сначала по пустякам, а после стали на личности переходить. Типа, как срач в фейсбуке. Вопщим, вражда и… хуйзнает, чоделать-то Учёные головой ап стену бьюца, а вакцину не могут сообразить.

И, средь этого срача, вахтенный орёт:

— Земля! Земля! Вижу землю!

Срач прекратился, все побежали садиться в модуль, чтоб застолбить участок на Земле. Тут, опять неожыданность — общий, посадочный модуль пицот лет никто не проверял, куча поломок, надо чинить. Началась паника, но сообразили, что есть индивидуальные капсулы. Бегут, спотыкаются к этим капсулам, ну — сели. Пристегнулись. В смысле, людям-то всё пучком, а у монстров жопы, хвосты и жабры! Не рассчитан на них! Такой вот, модный приговор.

Люди Землю заселили, а монстры в звездолёте остались. Но мозги то у них людские! Нашли выход, прилетают сюда. Есть нормальные, кстати. Да. Я вот, токашто с одним кентавром пятку выкурил, а ещо одна, так вааще ничотак дамочка ))))

Она такие истории рассказывает, поделюсь как-нибудь ))))

Стивен Спиранский

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *