ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНОСТИ

 

ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНОСТИ Астральный бой магов или зачем кино, когда есть метро и открытое видение....(Слишком серьезно не воспринимаем.))) Вхожу в поезд в метро. Осматриваю свободные места.

Астральный бой магов или зачем кино, когда есть метро и открытое видение….(Слишком серьезно не воспринимаем.)))

Вхожу в поезд в метро. Осматриваю свободные места. Присаживаюсь около женщины. Сидит, аура розовым с сиреневыми сполохами переливается. Явно, на свидание собралась, или действие хорошего талисмана гламурного отслеживается. Высокие каблуки, юбочка, счастливое выражение лица. В телефоне копается. Около ног сидит тотемная лиса. Милая такая, рыжая.

Присела я рядом, проехали мы так пару остановок и тут… Влетает мужик. Мерзкий, грязноватый, взгляд липкий, ищущий. Пронесся по вагону, увидел женщину. Сел напротив нее. Сидит, смотрит в упор. Смещаюсь в астрал, просматриваю мужика. Черный, пробы ставить негде, вероятно шаманизмом занимается или какой-то низшей магией. Колдун-вампир. Женщина не реагирует. Мужик смещается вперед и пытается влезть в ее поле, в районе свадхистаны. Я отсаживаюсь подальше, чтоб иметь лучший обзор, с мыслью вмешаться, при необходимости. Такое наглое нападение… Не люблю, когда это происходит. Эта такая вся розовая, явно он ее испортит, а жалко.

В этот же момент люди, сидевшие на скамейке вместе с этим упырем, дружно встают и разбегаются по другим местам в вагоне. То есть, получается, что при достаточно большом скоплении народа, он оказывается один на большом скамейке.

Наблюдаю дальше: Женщина удивленно поднимает глаза от телефона и рассматривает мужика. Он паскудненько улыбается, очень низко наклоняет голову. Проекция его сахасрары (теменная чакра) упирается в поле в области ее свадхистаны (сексуальной чакры).

Я в шоке! Вообще беспредел. Собираюсь закатить ему энергетически в ухо, но тут…… понеслось…… Хорошо, что влезть не успела.

У нее поле с розового меняется на цвет стали… УПС!!! Розовый был мороком. Морок втягивается в артефакт — браслет, одетый на руку. Перед ней возникает огненный коловрат, закручивающийся, шандарахает мужика по голове. Мужик трясет головой, ничего не понимая. Вскакивает и несется в другую сторону вагона. Восстанавливает там свое сбитое поле и возвращается обратно. Мало ему, вероятно. Садится на прежнее место.

Я сижу в тихом шоке. Зрелище-то какое. Прям кино.

Ее поле насыщается стальным цветом . Перед ней возникает щит с пентаграммой. Понимаю, что они общаются на ментальном уровне. Включаю яснослышание:
— Это нападение… — говорит женщина.
— Да!!!! — отвечает мерзкая личность мужского пола.
— Основание — спрашивает она.
Он не отвечает. Из-за спины выходит его дубль . В руках меч.
Я нервно отодвигаюсь еще дальше. Продолжаю смотреть.

Она выводит своего дубля. В руках меч Марса. Блин!!! Да она астральный светлый воин высокого уровня.

И тут понеслась……

Мужик весь сидит и дергается, он проигрывает. Его дубль пропустил несколько ударов, его отжимает дубль женщины, и пробитый двойник возвращается к колдуну. Женщина просто замерла в неподвижной позе, с закрытыми глазами. Ее двойник работает профессионально. Явно Марс ей покровительствует.

 

Про себя ехидно улыбаюсь и радуюсь. Колдун проигрывает.

Но…. Он подскакивает на скамейке, вероятно от очередного энергетического удара и выводит из-за спины свой тотем. Нечто трехметровое в виде медведя-оборотня. Тотем ломится к двойнику женщины.

НО ТУТ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЕЕ ТОТЕМНЫЕ ЗВЕРИ… Сколько их… И не сосчитать сразу. Просто свистопляска какая-то. Они выскакивают прямо из стены едущего поезда и нападают скопом. Обученные. Нечто крупное кощачье, вероятно леопард, обходит оборотня сбоку и впивается ему в шею со спины, пытаясь перекусить хребет. Огромный волк отвлекает спереди, кто-то клюет в голову, да это же ворон… И тут перл программы в виде медведя. Бежит, торопится, когти сантиметров тридцать. И в этот момент двойник с марсианским мечом отрубает оборотню голову.
Колдун начинает заваливаться на скамейке, синеет, потом берет себя в руки и выскакивает на остановке. Пытается вытянуть остатки своего тотема-оборотня за собой, но связку перерубает двойник женщины марсианским мечом.

Тотем лежит на полу поезда. Вокруг него собрались ее тотемы. Просматриваю картинку…. Кровищи…

Я в глубоком шоке от происходящего, но продолжаю наблюдать.

Женщина сидит спокойно, улыбаясь с закрытыми глазами. Ее двойник осматривает животных, гладя их. После оглаживания раны исчезают. У двойника на руке тоже рана.

Тотем-оборотень продолжает лежать на полу вагона. Женщина бросает к нему связку в виде ошейника и цепи, он начинает собираться по частям. Голова прирастает к телу, он оживает. Связка тянется в солнечное сплетение женщины. Она открывает глаза, осматривает свой зверинец и выходит на следующей остановке. Я не могу пропустить такое зрелище и выхожу за ней.

Приведенные в норму тотемы уходят, просто растворяясь в воздухе, дубль возврашается на место, куда-то за ее спину, оболочка наполняется розовым цветом и начинает перламутрово переливаться. Она явно недовольна происходящем, куда-то звонит и что-то говорит. Оборотень идет за ней на поводке. Она задумчиво его рассматривает. Вероятно решает, что с ним делать. Последняя картинка, запечатленная в моем мозгу — женщина с розовой гламурной аурой ведет на поводке тотем-оборотень. Это жесть…. Не ВСЕ ТО, ЧЕМ КАЖЕТСЯ!

Все, кино закончилось. Но какое кино было!!!!! Мысленно желаю ей удачи и возвращаюсь ждать следующий поезд. Я-то еще не доехала до нужной остановки.))))

Зачем кино, когда есть метро.))))))

МСМ

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *