Помню, в юности гуляла как-то с подружкой, у которой был парень невиданной красы: 198 см ростом, гора мышц, косичка, бородка

 

Помню, в юности гуляла как-то с подружкой, у которой был парень невиданной красы: 198 см ростом, гора мышц, косичка, бородка Он бы невероятно, потрясающе туп. Оживлялся только при словах

Он бы невероятно, потрясающе туп. Оживлялся только при словах «калораж», «пампинг», «перетрен» и всякое такое. Но какой экстерьер!
Однажды мы гуляли втроём (друг подружки нам нужен был для антуражу, а общались мы вдвоем в основном), как вдруг подружке понадобилось отойти ненадолго, и я осталась с красавчиком наедине. Мы сидели на лавочке, он молчал, я скучала, потом вдруг решила из вежливости спросить что-то про его мускулатуру. Он моментально загорелся, начал рассказывать, показывать, я кивала в нужных местах, ахала и восхищалась, потом он снял футболку и начал показывать на себе какие-то нюансы, надувая по очереди, как будто насосом, то часть спины, то руку, то огромные кубики на животе. Я краем глаза ловила взгляды прохожих на нас, и, по-моему, они были восхищенными. Помню, мне даже захотелось приосаниться и с гордостью обозреть окрестности. Вот, мол, смотрите, с каким я крутым мужиком. Вот бы мне такого… Потом подружка почему-то не пришла, и он провожал меня до дома, потому что уже немного темнело, и я шла, держа его под огромную упругую руку, и не боялась ничего на свете.

Сегодня я испытала точно такое же чувство, когда моя подружка Оля, хозяйка чудесной Фаннички, отошла по делам, а поводок вручила мне. Я шла с этой восхитительной собакой и ничего на свете не боялась. И даже подумала, что если бы у меня была такая же собака, я бы могла гулять по вечерам по самым темным переулкам. И все бы восхищённо оборачивались мне вслед. Думала я так ровно 10 минут, пока нам навстречу не попался точно такой же огромный кобель, который рванул со всей дури знакомится с дамой, а дама рванула к нему в таком же неудержимом порыве.
Нет уж, подумала я. Не жили красиво, нефиг и начинать.

 

Юлия Куфман

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *