Подруга ушла от мужа, поссорились

 

Подруга ушла от мужа, поссорились Есть куда уйти, слава ктухлу, а детей нет, ему же слава. Так что жила себе спокойно. Он месяц ее уговаривал вернуться. Она наконец-то согласилась и вчера

Есть куда уйти, слава ктухлу, а детей нет, ему же слава. Так что жила себе спокойно. Он месяц ее уговаривал вернуться. Она наконец-то согласилась и вчера приехала. Весь день мыла квартиру, хотя он и утверждал, что готовился к ее приезду: пылесосил, мыл полы, посуду, стирал белье и БРИЛСЯ. Из всего вышеперечисленного в порядке оказался только муж. Мыт и брит, готов к соитию. Все остальное тоже вроде бы да, но нет. Наспех протертый ламинат, четко по траектории мебели и не завалена посудой раковина. А так- грязные одиночные чашки, липкий пол, пыль , хранившая невинность тридцать дней, высохшее , но неснятое и неразложенное по полкам белье.
В общем, подруга принялась за уборку. Это полдня работы. Потом готовила еду собаке и им. Мясо, суп , кашу и долбаные перцы, которые меня преследуют. Муж весь день радостно лежал -семья в мире и сборе.

Вечером он пошел гулять с собакой и одновременно с ними пошел дождь. Хороший такой ливень. На час пропали. Возвратившись, страдалец истерическим тоном сообщил: ты меня отправила в дождь! Я промок! У меня теперь насморк! Ты нарочно!! Жена, немного обалдев от претензий, спрашивает: а я откуда знала , что пойдет дождь Страдалец : должна была знать!

 

И где-то там возрадовался адвокат по разводам.

Екатерина Бальзамова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *