От бессмысленной и изматывающей жары, наполняющий череп ватой, я знаю один бескомпромиссный и действенный метод

 

От бессмысленной и изматывающей жары, наполняющий череп ватой, я знаю один бескомпромиссный и действенный метод Кондиционер называется. Но мы в граде Петрове не верили Грете Тунберг и держали её

Кондиционер называется. Но мы в граде Петрове не верили Грете Тунберг и держали её за дуру. Представить в Питере кондиционер — это вообразить себе в Конго лыжи. Ну, какие еще тридцать семь Даже если и будет = на день. Тем не менее, тридцать три. А к обеду будет все сорок. И поэтому вот рецепт, какой я, как южанин, советую.
Ну, во-первых, нам нужен чили. Много чили — чилийские залежи. Но не этот вот ваш чиличил, какой вы прямо ртом кусаете. И которой большой такой. А мельчайший коварный «клювик». Капсацина чтоб дохуя. Чтобы если почешешь жопу — обезжопишься на сто лет. Чтобы если потрогаешь глаз — то тяни его сразу на жопу. Вот такой вот нам нужен чили. Если свежего у вас нет — то ищите тогда бутылки с этикеткою «вы бессмертный». Там обычно рисуют череп. Вот берете — и льете в суп.
Очень важно сожрать том-яма. Подойдет и харчо приличное. Только перца чтобы дохуища. Чтобы жгло два раза, как минимум. Этот перец вас охладит. Как снегурочку в русской бане. Пропотеете как свинья — и почувствуете облегчение.

Дальше нужен горячий чай. Вот не надо напитки холодные. Как японский пенсионер заведите себе летний термос. Чай зеленый. Чтоб кипяток. Тот, что с рисом — вообще отличный. Пейте сверху на перец ваш — охренеете от эффекта.

 

Ну, и что там у нас еще Мойтесь, что ли Хорошее дело. Есть божественный тайский тальк, каким можно обсыпать тело — и гулять себе как король, регулируя в себе влагу.

Alena Chornobay

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *