Почему я так по поводу готовки для мужа каждый раз цепляюсь всей юлечкой.

 

Почему я так по поводу готовки для мужа каждый раз цепляюсь всей юлечкой. Я терпеть не могу готовить. Вообще, в принципе. Ни для кого, даже для себя не люблю. А уж отдельно специально для мужа,

Я терпеть не могу готовить. Вообще, в принципе. Ни для кого, даже для себя не люблю. А уж отдельно специально для мужа, который ещё будет носом крутить — вообще бред какой-то.
Один из бывших мужей (не важно который по счету) при знакомстве сказал со сдержанным достоинством: я предпочитаю мясные блюда. Я сказала : ммм, как интересно. Молодец.
Он решил, что этого заявления достаточно, чтобы я к его приезду метнулась и приготовила мясное блюдо. А я и не подумала. Он нахмурился, намекнул ещё толще: очень, очень люблю жареное мясо! Я: ммм, а я овощи очень люблю. Супы ещё всякие. Но если ты мясо пожаришь, я с радостью съем.
Он в следующий раз: вот, я сам купил мясо, сейчас приготовлю, как я люблю. Я: о, класс, спасибо, очень вкусно. Он: ну а ты меня тоже порадуешь в следующий раз чем-нибудь вкусненьким Я: в следующий раз варю магазинные пельмени, режу салат из огурца. Он: разочарован, но молчит.
Он: не люблю всякие щи-борщи, каши вообще не ем, пельмени поперек глотки уже. Овощи не ем, я же не козел. Я: а у меня только щи и каша. И пельмени. Он: ну я тогда перед приездом к тебе буду заходить в чебуречную и ужинать чебуреками. Я: о, класс, отлично как ты придумал! Здорово! Мне тоже парочку чебуреков привози, ладно
Он, через год: а что у нас на ужин Как «ничего» Ок, сейчас сварю пельмени. Как нет пельменей Сейчас схожу, куплю. Что ещё взять Овощи Ок.

 

Юлия Куфман

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *