Выхожу из дома, чтобы купить себе лимонаду — а в колодце два мужика дерутся

 

Выхожу из дома, чтобы купить себе лимонаду - а в колодце два мужика дерутся Ну, как дерутся Сложно даже и передать. Один мужчина славянской наружности держит другого мужчину за майку. Драчомый

Ну, как дерутся Сложно даже и передать. Один мужчина славянской наружности держит другого мужчину за майку. Драчомый смахивает на Дукалиса. И ловит куда-то в области пухлых щек меланхолические удары. Как в подушку, короче. С таким характерным звуком: пуууухххх. Пубухххх.
Наверное, надо бы объяснить, что такое «меланхолические»: временной интервал между первым ударом и ударом вторым — три затяжки. То есть, я нашла зажигалку. Достала сигаретку себе из пачки. Прикурила, затянулась три раза. И только потом услышала вот этот второй пух в лицо.

Подхожу. Хули делать-то. Я же Патронус. И волшебные пиздюли вызывают меня, как козу из палочки. Состояние ватное и расслабленное. У меня вообще, надо честно сказать, запоздалый адреналин-то. После драки обычно выскакивает. То есть, выгляжу я, как Рэмбо — типа хули вы тут, мужики А потом уже вся трясуся. Не унять эту злую дрожь.

Подхожу, значит. Ну, здарова. Типа хули вы тут, мужчины. Ну, а дальше — вы не поверите. Тот, который Дукалис с щеками, поднимает страдальчески очи — и орет на меня благим матом. Мол, пошла ты отсюда, баба. Видишь, двое мужчин беседуют А раз видишь, то нехуй вмешиваться. Это друг мой Андрон, ваще-то.

 

И Андрон такой снова молча: пуууухххх в лицо ему. Ну, несильно. Так, чтоб рожа была не коцанной, а немножечко типа отбитой. Ладно — думаю. Самое время же разыграть во дворе Паланика. Жить-то стало реально сложно, может, это — бойцовский клуб Может, выброс адреналина, желчи, нанависти, презренья Надо тоже к ним записаться. Расколоть себя в мягкий ппппуххх.

Alena Chornobay

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *