Пару месяцев назад направили женщину в смотровой кабинет

 

Жалоб она не предъявляла никаких и вообще » Если бы нога не болела я б не пошла сюда, а невролог давай меня везде гонять. Разве можно так Чай не девочка уже. В министерство жаловаться пойду!» . Ну,думаю,ОК, любит бабуля поворчать,ничего страшного. Провожу осмотр,в том числе в гинекологическом кресле,беру мазок, отпускаю пациентку. Через неделю она пришла за результатом. — Мазочек не очень хороший, лейкоциты сплошь, атрофические изменения есть, обнаружен возбудитель (название возбудителя). Обратитесь к специалисту в женскую консультацию, чтобы лечение назначили.
— Никуда я не пойду! От еще не хватало на старости лет! ТЫ мне плохой анализ сделала,а я бегай! Не умеешь делать- не берись!
Я ей, значит,плохой анализ сделала. Ага. Ладно,выслушала о себе,но убедила ее к специалисту обратиться. Проходит какое- то время. Снова приходит. Вспомнила ее.
— Сходили к врачу Лечение назначили
— Да.
Смотрю. Беру мазок. Отпускаю. В назначенный день приходит она,а результат анализа почти без изменений.
-Мазок снова плохой,сдвига в лучшую сторону нет. Точно были у врача
-Да.
-Лечение назначали
-Да
— Вы лечились Точно все сделали как доктор указала
— На кой чёрт оно Мне! На старости лет не хватало еще! Меня ничего не беспокоит. А ты,девушка,не умеешь брать анализ,чтоб нормальный был. Жаловаться пойду в министерство!
И ведь пойдёт же. Даже с больной ногой.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *