Я расскажу вам о котах.

 

я расскажу вам о котах. по нашим прикидкам - три мальчика и одна девочка. кушают хорошо, сосут из бутылочки каждые три часа. много спят. здоровый ребёнок должен с аппетитом есть, много спать и

По нашим прикидкам — три мальчика и одна девочка. Кушают хорошо, сосут из бутылочки каждые три часа. Много спят.
Здоровый ребёнок должен с аппетитом есть, много спать и орать, когда ему подтирают влажной салфеткой задницу. Я знаю, у меня трое. Я встаю по ночам на кормление на автомате — коты много проще детей, поверьте. Ещё дети должны ежедневно срать. О, да! Этим обусловлены столь горячо презираемые разговоры мамашек — кто, сколько и как. И это действительно важно! Получите вазелиновых капель — те, кто вовремя не просрался. Вуаля!

Умеют шипеть — разевают пастишки и тихо хххыкают. Мурлыкают — тарахтят как маленькие тракторы после кормления. Сначала я уставала их кормить — челюсти уставали, потому что непроизвольно имитируешь сосание котёнка, знаете, как кормить детей — ааам — и сам разеваешь рот. Так вот, я сосала из бутылочки — старательно и с упрямством. Теперь попроще. Они встают на задние лапы, передними упираются в руку с бутылкой и втягивают в себя молоко. Их круглые, опущенные вниз львиные уши шевелятся в такт сосательным движениям, микроскопические носы сияют розовым перламутром на солнце, а шоколадные подушечки лап растопыриваются от напряжения и удовольствия так, будто они пришли на маникюр. Когти длиннющие! Рыболовные крючки, а не когти.
Чтобы наблюдать за ними, взвешивать и прочая, нужно уметь отличать их друг от друга. Задача сложная, но выполнимая.
Два мальчика покрупнее — Том Харди и Мики Цыган.

 

Том вальяжный, больше всех ест и без всяких выкрутасов — сила и спокойствие, но с чертовщинкой. Похож на льва.
Мики Цыган — пахнет тёплым лошадиным навозцем, самая длинная чёрная грива, тарахтит громче всех, срет много и без задержек, первым потерял засохший пупок, много не жрёт. Похож на льва.
Третий, кажется, мальчик — порыжее, непоседа и скандалист Джи. При кормлении может крутить хвостом, задними лапами и жопой одновременно. Как пропеллер. Иногда кажется, что он может взлететь таким образом. Очень не дурак пожрать, но с боем, воплями и нижним брейком. Похож на льва.
Роми или Роза Люксембург. Очаровательная истеричка. Визжит так, что способна поднять крышку черепа и себе и слушателям.Любит уйти в дальний угол и там обиженно орать, жалуясь на непосильное бремя одиночества. Жрёт не хуже мальчиков. Похожа на льва.
Вот вам мои котятки.

Грета Флай

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *