Проснулась

 

Проснулась Сунула голову под кран с холодной водой. Прополоскала гриву шампунем. Каким шампунем - спросите вы. А то грива-то у тебя ниже жопы, мы тоже такую хотим. А хрен его знает, каким. Я

Сунула голову под кран с холодной водой. Прополоскала гриву шампунем. Каким шампунем — спросите вы. А то грива-то у тебя ниже жопы, мы тоже такую хотим. А хрен его знает, каким. Я набираю в интернете «Таиланд» и покупаю знакомые банки. Все они пахнут стиральным порошком, йодом, свободой и смогом.
Засунула ноги в отельные тапки. Это последние новые тапки, привезенные мной с Боракая. Я из этих, короче. Которые «я оплатила вам эти тапки и заберу их с собой в Сибирь. Будем ходить в них с моим медведем». Они не пахнут ничем, кроме плесени, потому что долго лежали в пакете. Чистые, новые тапки. Цвета замка на белом пляже.
Пришла на кухню, заправила кофеварку, трижды просыпав на стол эту джезву. Мне говорили: купи кофеварку. Это очень облегчит жизнь. Что сказать-то вам, люди Куры вы, а не верноподданные. Каждое утро я варю себе кофе строго на стол, забывая подставить чашечку. Там нужна специальная чашечка, специальная ложечка для утрамбовки тупым концом, специальная писечка для взбивания охлажденного молока безлактозного. Пока я ищу это все по кухне, кофеварка варит на стол. Потом еще кухню мыть враскорячку.

Встала раком у холодильника. Две сосиски, чилийский соус. Вот отлично. Здоровый завтрак. Надо жопу свою худеть, а иначе она начнет очень глупо свисать с мотоцикла. По работе щас будут звонить. Ну, чего Голова уже чистая. Кофе пит. Сосиска лежит. Получается, я подготовилась Получилось отличное утро, надо будет сказать аналитику, что мне есть за что похвалить и себя, и свои достиженья.
Открываю фейсбук читать. Вы пиздец. Вы чего устроили Шесть картинок подряд стоят, где вы в потном лице в фитнес-клубе. Прямо в зеркале. В раздевалке. Вы чего, блядь, не жрете сосиски Вы чегоооо Вы во сколько встали Может, нет у вас кофеварки Нет депрессии, нету лени То есть, стоп: вы такие люди Вот такие вот человечки, что с утра идут на пробежку, после в фитнес, потом на йогу В детских сад своих ангелочков, мужу — кофе, минет и судочек с очень комплексным вкусным обедом Косметолог, английский, испанский, ну, а в вечеру чистка сервиза

 

Чо вы делаете-то со мною Я на что вообще подписалась На котов ваших очень толстых и на вас — жоп таких же ленивых. Чтоб проснуться с утра, оглядеться — а вокруг все вообще такие, что я даже еще в порядке. Только зубы осталось почистить.

Alena Chornobay

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *