Интроверт.

 

Интроверт. Интровертам-социопатушкам пиздец как тяжело по жизни, уважаемая публика. По себе знаю. У интроверта в отношениях с людьми две охуенные проблемы. Первая, это люди которые желают с

Интровертам-социопатушкам пиздец как тяжело по жизни, уважаемая публика. По себе знаю. У интроверта в отношениях с людьми две охуенные проблемы. Первая, это люди которые желают с интровертом пообщаться. А вторая, это люди, с которыми решил подружиться сам интроверт.

С первым пунктом пожалуй все понятно. Например: ловит интроверта жизнерадостный сосед в подъезде и давай метлой мести. Так мол и так, так так растак, стояк суки не меняют неделю…

А интроверт ещё не сформировал своё отношение к стояку. И не собирался, если честно. Стоит, бедняга, не знает что ответить соседу. Социопатушка только купил в лабазе пару пива и хотел выпить вечерком, сидя за компьютером, в своей уютной, одинокой квартирке.

— Мммммм… — задумчиво и неопределённо мычит интроверт, пряча пакет с пивом за спину.

Пакет задевает за ногу и звякает.

— У тебя там что Пиво — спрашивает жизнерадостный сосед.

— Мммммм… — тревожно мычит несчастный, пуча глаза от ужаса.

— О, заебись! — орет сосед. — А у меня водка есть! Ремонт свой покажу. Фотки с курорта! Пошли…

И тащит, как лиса куропатку, беднягу в свою берлогу, откуда наш интроверт выберется очень не скоро, если, конечно, не устроит соседу поножовщину и расчлененку.

Следующие годы жизни интроверт будет перемещаться в местах общего пользования вдоль по стеночкам, с оглядкой и украдкой, как Розовая Пантера.

Не дай Боже хоть ещё одна фоточка с курорта! К дьяволу охуительные истории во всех подробностях про то, как колесо нежданно-негаданно проткнулось и пришлось его менять, а в автоцентре наебать хотели, а сосед же не пальцем деланный, а Митрич хуем гайку закрутил, а… А когда же ты нахуй заткнёшься, убогий

Веселей история получается, если социопату все же припиздило с кем-то познакомиться или настала необходимость вежливо поговорить с людьми об отстранённом, поболтать тобишь. Тут вообще у человека полный Киса Воробьянинов наступает. «Даа… такие дела… а в Париже теперь уже весна!»

 

Допустим, выбрался какой-нибудь замшелый сервисник из своей одинокой берлоги, заваленной паяльниками и микросхемами, на корпоратив. Все коллеги кучкуются, общаются, пьют-смеются. А он мало того устроился недавно, дык ещё и отчаянный социофоб. Но налаживать внутрикорпоративные, прости хоспади, коммуникации надо. Вот он и налаживает, как может.

Подойдёт к одной кучке коллег — распугает. Подойдёт к следующей компании со своим участливым и готовым попиздеть еблом — тот же самый результат. Потому что не только готовое поговорить еблисче нужно иметь, а ещё и што-то пиздеть им рекомендуется. А то приплывает такая шхуна в порт, бросает якорь, а экипаж на палубу не выходит. Страшно.

Интроверт расстраиваеца и идёт к третьей тусе. И тут! О чудо! Он слышит, что один друг жалуется другому на писяк, вскочивший предательски на веке. Интроверт на коне! Интроверт знает что надо делать, чтобы, так скажем, снискать расположения. Когда у нелюдимчика рождается план, это настоящая кокаиновая фея, блядь.

Стратегический подскок к болезному…

— Хррратьфуууу!

Есть попадание в глазницу! Аж чересчур. Стоит пациент, попискивает, глазик трёт. Не благодарит почему-то. Ну а что, за доброе дело спасиба не нада!

Но почему все так осуждающе смотрят В чём дело-то Аааа! Не тот глаз вылечил. Исправим.

— Хррратьхратьфуууу!

Порядок, мишень закрыта. На штрафной круг не заходим, чай не биатлон. Теперь можно и пообщаца. Сейчас только собеседник своими дворниками фары протрет…

— Знаете, хожу и вспоминаю… кто такая Фанни Каплан Не помните случайно

Не делай добра, не получишь зла. Трудно нам, социопатам и интровертам. Ой, трудно.

alexeygagach

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *