Есть что–то хтоническое в мужчинах в бриолине

 

Есть что–то хтоническое в мужчинах в бриолине Какая–то роковая печать, тавро, лапка голубя в тайном кармашке. Кажется, что под этим лицом у мужчины – второе, настоящее. Только руку протяни – и

Какая–то роковая печать, тавро, лапка голубя в тайном кармашке. Кажется, что под этим лицом у мужчины – второе, настоящее. Только руку протяни – и дерни аккуратненько за рычаг в виде челочки. И откроется тебе во плоти весь Эдвард Щеки Ножницы, который и стрижет–то себя сам. И подбривает. И градуирует. И щедро намасливает во славу Сатаны.
Вот сижу я, бледненькая, пью свой живительный эспрессо из напёрстка, а вокруг они – лоснящиеся лесорубы с флет-уйтами. Из брадобрейской своей вывалились – и подкрепляются макарунами из лаванды. Самый брутальный рассуждает о разнице между настоящим самокатиком от Хуавей – и поддельным, с Али Экспресса.

Моя Хонда Шедоу, запаркованная в трех метрах, прочихалась маслом хи – и навсегда уверовала своей железной башкой, что я – самый брутальный мужик в этом районе. И возить мою жопу в Собес и поликлиннику – самый что ни на есть рок-н-ролл. Другого в эти края не завозили.

 

Алена Чорнобай

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *