Советская лёгенькая промышленность ежегодно выпускала в производство потрясающего качества кремплен

 

Советская лёгенькая промышленность ежегодно выпускала в производство потрясающего качества кремплен Из него шились вечные костюмы. Практически одинаковые, зато надёжные и никаких кривых швов.

Из него шились вечные костюмы. Практически одинаковые, зато надёжные и никаких кривых швов. Качество! Как у тех самых калош, в которых прораб с крыши наебнулся, сам в фарш, а калоши как новенькие. Ну и всякий драп-хохотунчик, увидишь — обхохочешься: байковые рубашки зелёного цвета в розовый танк, панама детская в бегемотиках с такими рожами, по которым очевидно сейчас — художник знал толк в ЛСД. В основном все были одинаковые, в качественном, сын мог донашивать за отцами и дедами и тут внук… Внук, сука, отрыжка буржуазии — ТЫ. Придурок в рваных джинсах. Куда ты в таком виде, собака волосатая! Любимая байка начала 90х, как мама сыну штанишки рваные заштопала, пока он спал, а штанишки специально порванные 100 баксов стоили, чувак чуть коней не привязал — мать дура, мать плохая… Муж мой Соловьёва смотрит, кричит «где родился там и пригодился» в Братеево в 91 году ходил в розовых легинсах в шашечку, ещё у него были волосы длинные и ещё штаны драные, подбитые американским флагом. Модный ну пиздец. Родители его не верующие крестились, когда он на работу ехал. Сейчас ему полтос, да и Соловьёв.
И вот взрослые люди в ленте, пузатые дяди и трижды рожавшие тёти с котами и внуками, которым тоже полтос или около обсуждают моду. И не абы какую. Подиумные коллекции и моделей. Люди в тех самых крепдешиновых костюмах цвета говна и рубашках в розовый танк… Безупречно хорошо одетые. Сотоварищи пенсионеры! Эту моду создают не для нас. Никто именно вам это не навязывает, а молодняк сам решит, с какими мордами им манекенщицы ок и какие шмотки. Сын пол года выпрашивал жилет как у Вассермана, точную его копию за дохуя денег. Купила. Смотреть на это не могу, потому что с трудом представляю бабу Вассермана, прущуюся от его жилета.
Законодатели фейсбучной моды, вы в ночном клубе когда последний раз были Ночной клуб — это не тот в который ночью ходят Чооорние Глаааза слушать. Плачу на техно, плачу на техно, ты не со мной — слёзы льются на рейве… На рейве были когда последний раз, молодящиеся модники Ваще не были Да и слава богу, чо. Модели им некрасивые, музло на показах стрёмное и шмотки уродские. Все в собес!!! Я с вами)

 

Вика Самсонова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *