Однажды Георгия упрекали в использовании мата

 

Однажды Георгия упрекали в использовании мата Ежедневно, к нему в посты заходили высококультурные люди, коих разрывало на лоскуты от слова хуй. Они требовали от Георгия немедленно переписать

Ежедневно, к нему в посты заходили высококультурные люди, коих разрывало на лоскуты от слова «хуй». Они требовали от Георгия немедленно переписать текст, как им надо, а то они статью о бомбардировке Нагасаки семилетнему ребёнку не покажут, и ответственность за это ляжет на Георгия. И вообще, блог могут читать несовершеннолетние, а там Георгий со своими замашками гопника. «Хули с того — скучно отвечал Георгий. — Поебать». Граждан растаскивало уже не на лоскуты, а на молекулы. Они думали, что Георгий резво побежит выполнять их ценные указания. Вы будете смеяться, но они правда так думали.
Георгию особенно нравится забота о нашей интеллигентной молодёжи. Которая мат, конечно, не знает, и бледнеет при его употреблении, заворачиваясь в лепестки роз. Чо там, у нас по законодательству ебаться можно с 16 лет, а материться — только с 18, вот красота-то какая. То бишь, минет девушка сделать может, а слово «хуй» сказать — Боже упаси. Георгий выражаться умеет с 5 лет — так, что у грузчиков уши завянут. У него детсад располагался напротив ремонтного училища, а там учащиеся такое заворачивали, что даже девочка Катя из детсада Георгия, эдакий нежный зефирчик в гольфах и бантиках, отлично знала выражения «ебись оно всё конём» и «хули уставились, мудачьё».
Однако, родители у Георгия не матерились, и от покойного отца он слова матом не слышал (даром, что тот на заводе проработал 45 лет, а там народ-то рафинирован по самое извините). Сам Георгий в общении с подрастающим поколением, в умилительных разговорах с дамами и в статьях для всяких газет тоже мат не использует. На работе же дело такое. Там без «бля» ничего не поедет, мы люди русские. Георгий неоднократно убеждался — вот скажешь кому-то вежливо, хер работает. А скажешь — «Бля, чо разинулся» — так и всё сделано в лучшем виде. Удивительно.

Помимо сего, Георгий никого в блог насильно не тащит, и с пистолетом у виска читать не заставляет. Он не заманивает тихих старушек и девственных барышень, усладительно-обманчиво обещая рассказы о благочестивых монахинях. Можно просто не заходить и не читать. Поставить этого сомнительного Георгия в бан, чтоб глаза на него не глядели. Но блядь, нет. Надо на серьёзных щах лепить Георгию отеческие и материнские внушения в стиле комсомольских собраний, как нехорошо ругаться матом. Причем, это продолжается годами. Одних забанишь — взамен приходят другие. Имя им — легион.
Тяжко у нас в стране, блядь, с культурой. Неебически.

 

(с) Zотов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *