Штош

 

Штош Лето заканчивается, и пришла пора отчитаться на тему того, какие мы тут ахуенные садоводы и что мы тут навыращивали. Огурцы-убийцы. Это пиздец, дорогие господа, они нас из дома выгнали бы

Лето заканчивается, и пришла пора отчитаться на тему того, какие мы тут ахуенные садоводы и что мы тут навыращивали.
Огурцы-убийцы. Это пиздец, дорогие господа, они нас из дома выгнали бы ̶п̶р̶о̶д̶а̶м̶ ̶о̶г̶у̶р̶ц̶ы̶ , но приехала бабушка и разобралась с ними по-своему. Лайфхак — оставляешь дома кучу банок, зовешь бабушку, уезжаешь, приезжаешь — профит. У тебя малосольные огурчики, у бабушки занятие. На следующий год посадим один огурец, один. Не два. Ибо я ебала вот это все.

Земляника-похуистка. Земляника наша в школе была плохой девочкой и из всего объема знаний выучила только «плодитесь и размножайтесь». Ей похуй на все — на дроздов, слизней, всякие земляниковые болячки, жару и прочая — она до сих пор цветет и плодоносит и раскидывается усами. На конец лета ей тоже похуй. Поэтому ягодки для нашей ягодки мы собираем каждый день, чему ужасно рады. Посадим побольше на следующий год, вкусно же.

Базилик-подросток. Вы видели когда-нибудь цветущий базилик в человеческий рост Приезжайте, покажу. У нас он как раз такой. Я хз, как мы его до такого довели, но потеряться в кустах базилика — такое у меня впервые.

Щавель-хуявель. Я хз, зачем мы (я) его столько посадили, я ваще не знаю, зачем он нужен, я из него ничего толком готовить не умею. Тем не менее щавель распространился в огромных количествах. Выдергивать жалко, зачем сажать — я не знаю.

Морковь-нежданчик. Морковь вылезла именно в тот момент, когда я подумала, что моркови в этом году у меня не будет. Поскольку я сажала ее широким жестом сеятеля, то морковь у меня везде, даже под елкой. Пробу пока не снимали, пора, наверное

 

Лук-пиздюк. С луком как-то неудобненько вышло. Он дал зеленые стрелки и неожиданно быстро сдох. При попытках выдернуть его показывал примерно то, что показывают нам мужчины, заходя в холодную воду. Видимо, я купила не тот лук, буду продолжать наблюдения.

Розы-занозы. Роз у нас ДОХУЯ. И они цветут. Выходишь в 7 утра — и нюхаешь розы. Красота же!

Чеснок-невидимка. Про чеснок я забыла, поэтому нету его у меня. А жаль.

Полина Соловьева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *