Недалеко от Невского проспекта есть одно чудесное, хипстерское местечко

 

Недалеко от Невского проспекта есть одно чудесное, хипстерское местечко Бывшая фабрика переделанная в арт пространство для людей не только креативных, но и наоборот, романтичных. Здание из пяти

Бывшая фабрика переделанная в арт пространство для людей не только креативных, но и наоборот, романтичных.
Здание из пяти этажей, и буквально на каждом уютно расположились всякие магазинчики, бары, галереи и прочие любопытные оранжереи.

А на крыше находится одна из главных достопримечательностей этого места — открытая терраса, с которой отлично просматриваются роскошные петербургские виды.

Представление получили Прониклись атмосферой А теперь к делу.

Так вот, недавно там мужика еле откачали. В отсутствии супруги, решил свою молодую любовницу из Орла побаловать красивой фотосессией с высоты птичьего полёта.

Видимо, предполагал отщёлкать её на фоне заката, чтоб потом повторить, но уже в гостинице на фоне рассвета.

А надо сказать, что хоть дом фактически состоит из пяти этажей, но из-за огромных пролётов, присущим всем промышленным зданиям, тянет на все десять. И вот, чтобы оказаться у цели, надо не полениться и подняться на эту ошеломляющую высоту.

Девочка то из Орла была, как я уже намекал, юна и проворна, поэтому взлетела туда, не испытав никаких тревожных предчувствий в области молодого сердца и здоровых лёгких. Её опытный кавалер изо всех сил старался не отставать от неё, время от времени, украшая ступени лестницы капельками пота.

Наконец, они поднялись на самый верх.

— Какая прелесть, — восхищённой произнесла девица
— Красота, — сказал мужик, расстегнул на рубашке верхнюю пуговицу и потёр правой рукой в области сердца.

Вдруг, как это часто бывает на свежем воздухе, девушка захотела вина, которое продавалось в небольшом магазинчике на втором этаже здания.

 

— Никаких проблем, крошка, — сказал мужчина, расстегнул на рубашке следующую пуговицу и побрёл к лестнице.

Вернулся этот ковбой минут через тридцать. На вопрос подружки, где он пропадал столько времени, мужик рассказал неправдоподобную историю про огромную очередь в бакалейный отдел. На его мокрой от пота рубашке были расстегнуты три верхние пуговицы.

Когда юная прелестница вспомнила, что оставила свой новенький смартфон с отличной камерой в автомобиле, мужчина расстегнул ещё две пуговицы, мрачно улыбнулся и пообещал ей скоро вернуться.

Появился он примерно через час, рубашка была распахнута, а нижние пуговицы вырваны с мясом.

— Вина , — приветствовала его подружка
— Воды, — тихо прошептал дружок.

В это время, как нельзя кстати, зарядил мелкий дождик..

— А где наш зонтик, — спросила она
— Мама, — ответил он и стал оседать

К счастью, ничего предосудительного не случилось, мужчину отвели в ближайшую больницу, из которой он через пару недель вернулся здоровее прежнего и отправился с супругой справлять медовый месяц в реабилитационный центр на берегу Финского залива, девушка на перекладных добралась до Орла и устроилась на высокооплачиваемую работу судебным приставом, а креативный лофт продолжает работать и радовать своих гостей истинной петербургской атмосферой, пропитанной ароматом безумства и романтизма.

Сергей Дединский

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *